Ekaterina Ponomareva

ребят можно ли пить кофе,какао в диете любимая?

Сергей Андреев

Диетологи имеют неоднозначное мнение по поводу пользы, приносимой употреблением кофе. Начать стоит с состава зерен. Они содержат жиры, белки, мононенасыщенные масла и углеводы. Вследствие помолки и обжарки калорийность утрачивается, и кофе становится диетическим, его не только можно, но и нужно пить. Свежесваренный зерновой кофе способствует улучшению обмена веществ, ускоряет вывод токсинов, помогает расщеплению жиров и устранению целлюлита, уменьшает аппетит. В малых дозах употребление кофе без сахара и иных добавок - это и есть часть диеты.
Таким образом, употребление кофе во время диеты считается даже полезным при соблюдении нескольких простых правил. Пить следует только молотый кофе. Не стоит добавлять сахар и сливки. Количество выпитого напитка не должно превышать 2-3 порций в сутки. Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-835357-mozhno-li-pit-kofe-vo-vremya-diety
.

Игорь Сторожков

Тольк не какао !