Антон Суворов

есть ли у Вас любимая диета? если есть, то какая?

Anar Hesenli

Собственно сама диета
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Александр Ст

не жрать, совсем)))

Ан
Анастасия

Нету, я люблю вкусно покушать)) ) и моей фигуре это не грозит.

Ольга Больбот

Ест такая - класснее не встречала. Она уже не диета - а просто такое питание приятное и удобное - на всю жизнь. Не обременительно не сколь и вкусно. Польза всесторонняя - организм всегда не захламлён; кожа чистая, свежая и упругая; в теле лёгкость и крепкий иммунитет. Получила такую от травницы Анны http:3//travnik-anna.3jimdo.3com/ (только уберите тройки из ссылки) Почему не пишу тут - потому что у каждого свой организм и какие-то свои ньюансы в нём.

Елена Прокуратова

монодиета М. Королевой
но это только чтобы вернуться к нормальному режиму питания после длинных праздников, например. Или перед торжеством каким...

1 2

Мясо с рисом. и белки и не жирная. ну и овощи фрукты это обязательно.

Ол
Олеся

кремлевская

Вадим Шабанов

Диета моя - это образ жизни, есть мал. порциями, и не есть после 18ч. Супер!

Анастасия Волкова

Я утром ем обезжиренный творог, в обед яблоко, на ужин куринное бедрышко (мал) с супчиком. Все это ем в малюсеньких количествах. Это моя диета, так я худею. Да и еще бегаю по часу в день и разгружаюсь 1-3 дня на воде раз в неделю.