Павел Мавлютов

диета Любимая. сколько можно примерно сбросить на диете Любимой при параметрах 158/51 ?

Вера

бросай ее срочно, в ней слишком много так называемых "питьевых" дней. при таких параметрах тебе хватит просто здорового питания в рамках нормы калорий в сутки плюс физические упражнения. все равно после этих быстрых диет все вернется, а может и прибавиться, организм после такого шока будет просто "запасать".