Дмитрий Титов

какая ваша любимая диета?

Санечка Новикова

Правильное питание!

Андрей Гитерман

Дробное питание

Сергей Боханов

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Ал
Александр

6 лепестков

Иван Елисеев

диета дюкана и 6 лепестков

Бахтиёр Бакоев

Английская диета: ) на ней можно очень хорошо похудеть: )
Главное придерживаться меню, и больше двигаться: )

Результат вас приятно удивит:)

Виктория Опря

Быть умеренной в еде