Михаил Шпиев

Подскажите пожалуйста "ДИЕТА ЛЮБИМАЯ"

Сижу на диете Любимой 2 день, а вес не убавляется, только прибавляется грамм на 100-200, либо вес стоит на месте! Подскажите почему такое может быть ?

Роман Руднев

Да что ты хотела каждый день по килограмму сбрасывать? Я сидела на этой диете и за неделю похудела всего лишь на 1 кг. вот. когда вы уже поймете что при похудении, ни диета нужна, а правильное питание спорт.

Инна Смирных

незнаю, у меня с нее - 4 кг, и не вернулось, после нее перешла на пп. Может вы ее не так соблюдаете? Пьете например, много йогурта сладкого или еще что подобное.