Елена Попова

Диета. Подскажите, пожалуйста, диету, не опасную для здоровья.

Хочу сбросить 4-5 кг, но без вреда для здоровья. Мне не нужно срочно, мне главное, чтобы был результат и вес не возвращался (если в дальнейшем не переедать, конечно) .
Мой вес 56 кг, рост 161 см.
Системы "не есть после 6ти", "кушай больше супов", "ешь на пол ведра меньше" и т. д. - не рассматриваются. Мне нужно четкое расписание по продуктам или, хотя бы, по калориям за день.
Заранее спасибо за полезный ответ!

Олеся Баранова

Была точно таких же параметров, весила 56. Сейчас вешу 49,5. Помог спорт и простое здоровое питание. Не ем жирного: майонез, свинина, колбаса, жирный сыр итд. Не ем простые углеводы, то есть булки, шоколад, мороженое итд. Сладкое замени на фрукты, сахар на мед (но тоже по чуть-чуть) и кушаешь больше белка. С утра сложные углеводы типа крупы, кашки, вечером мясо (телятину, филе курицы или индюшки, не жирную говядину) . Еще не ем жаренного, только тушеное, запеченое или на пару. Кушаешь понемногу и часто и не на ночь. Как-то так. Ну и зал. Главное - желание.

Олеся Туркова

Когда речиь идет о диете, то нужно думать прежде всего о том, чтобы процесс пхудения был полезен для здоровья, не причинил вреда организму и чтобы эффект от похудения был бы длительным. Читала на форуме биокрасота как девушка сидела на диете год, но там была такая щадящая и избирательная диета. Так она за это время похудела на 15 кг, и уже несколько лет не поправляется. Так как, во-первых, организм привык насыщаться меньшей порцией, а во-вторых, на съэкономленные на еде деньги она ходит в спортзал и в сауну. Так что польза вон какая 🙂

Евгений Силькевич

Попробуйте яичную - сытная и эффективная http://www.terrawoman.com/figura/diets/yaichnaya_dieta/comments

Гайрат Жиянов

диета магги, найдите в нете, там и голодать ненадо, и эффект супер!!!! там надо 4 недели сидеть, если все выполнять, то можно сбросить до 20 кг, я сидела 1 неделю, очень хорошо ушли обьемы!!!! попробуйте-не пожалеете!!!!

Елена Кочергина

ты не ешь сладкое и не ешь после 6 ти и занимайся каждое утро Бодифлекс по 20 мин на голодный желудок и пей по 2 литра воды в день и за неделю уйдет 10 см с талии http://www.youtube.com/watch?v=70zxhl_BGTg

Мариночка Филиппова

здесь посмотрите! Удачи!)))

Рома

Могу посоветовать рацион один)
Завтрак- банальные мюсли. Перед этим стакан воды ( или два-три глотка той же воды)
До завтрака обязатальна зарядка ( 20 минут) . Пресс, приседания, выпады и т. д
Вовремя дня питаться три-четыре раза. Перед каждым приемом пищи- стакан воды.
Обязательно комплекс как утром, проделать днем. ( физ упражнения)
Крайний срок ужина- 20:00
На неделе рабочей сладкого не есть. Плюс два дня из недели есть только кефир и Гречку.
Результат таков- за неделю 1 кг стандартно. Зависит в дальнейшем от упражнений и строгости рациона

Игорь Вирт

Все диеты вредны для здоровья.