Иришка Куприянова

подскажите диету, чтоб без вреда для здоровья и без возврата

Люба

Меньше жрать!

Анастасия Жбакова

просто пейте зелёный чай

Дм
Дмитрий

много хочешь. спортом занимайся

Ал
Александр

диету должен назначить врач. что подходит одному, не факт что подойдет вам
и только под присмотром врача, самолечение (диеты) могут привести к неоднозначным результатам
а так:
- за 2-3 часа не есть
- не употреблять фаст-фуды, чипсы, "кириешки-компашки", различную выпечку, майонезы и соусы на его основе, пиццы, лимонады, энергетики и т. д.
- в обед есть номальную пищу

Александр Богнат

только физ нагрузка и все равно держаться до последнего как только расслабились кг больше вернется чем было

Галина Иванова

Почитайте про Пьера Дюкана!

Кристина Косинова

Собственно сама диета:
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Ольга

Основа диеты - овощной суп, который можно есть тогда, когда захотите и столько, сколько захотите, ограничений нет. Исключается в это время алкоголь, хлеб, газированная вода, масло сливочное и растительное.

Рецепт супа: 6 средних луковиц, помидоры (штук пять-шесть) , один маленький кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея. Нарезать овощи, залить водой, довести до кипения и варить минут 10 на сильном огне. Можно при желании немного посолить, потому что на первых порах кушать этот суп несоленым непривычно.

Скинула на ней 10 кг за три недели) При этом себя не мучала, очень сытно и вкусно.

Светлана Богачёва

Без возврата, если диета будет на всю жизнь.

Валерия

Мало есть много двигаться!

Irina Dimkova

Звуковая, хотя сама еще не пробовала, посмотрим что будет

Сайтик с записями, кому надо