Marie_O

Подскажите диету как прибавить вес без вреда для здоровья ...

Мои параметры:
вес - 43
рост - 164
Раньше при этом же росте я весила 47кг, спустя уже как год я не могу набрать вес. Здоровье так то всё в норме. Занимаюсь фитнесом. Не знаю с чего начать лучше...

Н К

Это очень просто, ешьте фрукты, которые вызывают аппетит! Все, что вы съели с аппетитом, порция в пределах разумного, добавит вам кг.!

Наталья Виноградова

да... вам еще минимум 10 кг надо прибавить. .
самое лучшее - это разумный пофигизм... забить на все и на всех.. спать сколько хочется, не переживать, вкусно есть... больше бывать на свежем воздухе... меню - любое, что вкусно... сдобные булочки, торты, пироги, варенье, хлеб, сладкий чай, жареную картошку с мясом, яичницу с корлбасой, пиво и селедочку для апетита.. .
Через месяц напишите... сколько кг набрали...