Алла Долинская

как прибавить в весе?

Антон Мухин

в весе сала! ?
убей гормоналку и метаболизм!

будешь жирным хряком! ходячим холодцом.. .

а зачем!?

De
Denis

больше кушать

Александртатьян

пиво со сметанойи фаст фуд в неограниченном количестве

Зв
Звездa

Вставай ночью и жри жри!

Владимир Климов

больше мясо и меньше двигаться

Григорий Онищенко

Надо жрат больше и пыт пыво! Ты латентная домохозяйка блеать!

Алексей Макаров

поменьше мясного и побольше углеводов (каши). перекусы исключи. кушать редко но много.
на ночь сметану с сахаром.

Анастасия Немкова

ходить в тренажерный зал, потом очень плотно и существенно ужинать и запивать ужин пивом. Затем ложиться спать, чтоб энергия впустую не расхоовалась а шла на рост мышц. Жир потом сам нарастет

Галина Шевчук

Блин классный вопрос, обычно все спрашивают : "Как похудеть? ")))

Людмила Тузова

натуральные калорийные продукты