Сергей Шатунов

от творога 15% на ночь прибавишь вес? чуть чуть если поесть

Юра Григорьев

Кушай если хочется. Ничего страшного не случится, если только совсем немного 😉

Вячеслав

Ешьте не позднее 19-30 и грамм 150 не больше и будет вам счастье.. . добавьте столовую ложку меда и будет Вам большое счастье.. . главное нет хлеба, сметаны и всего такого....

Евгения Новикова

творог на ужин то, что надо! кушай, но за 3 часа до сна! это идет как правильное питание

Юрий Самотолков

Если очень хочется, ешьте, хорошо для костей.

Лариса Никитина

если чуть-чуть и без сахара и сметаны, то можно

Евгения

О господи Ешь! Но всё жеэто не кусок пиццы_

Юрий Николаевич

жир уходит в жир. факт. 15% жирности слишком много, тем более на ночь! есть зернистый творог обезжиренный или 1%

Усман

Я покупаю домашний творог хз сколько там процент жирности -лавное то что он не вреден для организма в конце то концов это же не пельмени или пицца))) Хоть я и сам сейчас сбрасываю вес.