Авторазборка Турбо-Нн

как прибавить вес мне 40 лет рост156 а вес 38 хочу 50

Юлия

Кушай.

Ivan Asonov

очень плотный ужин

Оличка

кушай очень часто и много

Ni
Nikita

в вашем случае еда вряд ли поможет, нужны силовые физические упражнения, тренажерный зал, например; вырастут мышцы, а с ними и вес увеличится, и внешний вид улучшится

Аня Волкова

В Вашем случае надо проверить щитовидную железу ( сдать кров на гормональный фон) . Если все нормально ( ттт) , то можно пойти к диетологу за консультацией.

Леська Воронич

еда не поможет. физ нагрузки помогут. при этом употреблять много белка.