Ваня Койпиш

хочу прибавить 10 кг в весе, как???

Надя

а я хочу скинуть, махнем:) ) говорят редуксин помогает

Степанов

залети

Игорь Игорь

Сметаны еш побольше, вобшем картофель тоже, да и любая углеводная пища, углеводы в жиры переводятся замечательно, если есть просто жирную пищу то жиры как правило плохо усваеваются, вот както так..

Елена Пустовалова

Для составления диеты оптимально использовать калькулятор калорий

Анфиска Орлова

Давай поможем друг другу, забери мои 10кг, могу и с бонусом отдать 5кг)))