Jkub Jkub

Если у Вас 10 кг. лишнего веса, чем они Вам мешают?

Ev
Evgeshabright

бегать тяжело, и одежду понравившуюся не купишь

Лена Вечкилёва

тем, что проблемная зона у меня бедра и ноги - все 10 кг уйдут в попины уши и колени

Анюта Леписа

немножко поближе к гипертонии.

Руслан Исаев

Когда была толстой, проблема была в подборе одежды.

На
Надя

10 не было. 6 было. Минусы: быстрая усталость, одышка, аритмия, трудно натягивать любимую одежду (и некрасиво смотрится) . Плюс был только один: грудь увеличилась на целый размер!))))))

Лёха Антонов

щас почти 30 лишних.. . ужасно мешают.. . в зеркало со слезами смотрю, ходить тяжко, в любимых шмотках как колбаса в веревочках! вот скидываю.. . уже 5 позади)))

Сергей Демьянов

Мне не мешают, живу с ними дружно.

Сергей Тычков

Мне живот телевизор закрывает!

Артём Лапковский

в основном одеееежда (((((

Elvisa Suleymanova

Своим видом, чем же еще.