Татьяна Глухова

Можно ли похудеть на 10-15 кг за 3 месяца? Если эти кг реально лишние? Мне очень нужно вес 77 рост 170

Я хочу похудеть для человека, в которого влюблена...

Многие пишут что три месяца это очень мало, что делать (

Если вы худели уже, напишите мне в лс. мне нужна ваша помощь, мотиваци

Ан
Анна

Можно.

Нужно переходить на правильное здоровое питание.

1) Бросить пить алкоголь и курить. Совсем.
2) Перестать поедать бытовую химию в виде колбас, покупных котлет, пельменей, готовой заморозки из псевдо-мяса и псевдо-рыбы, кондитерки, заводских консервов, большинства напитков.
3) Употреблять как можно меньше жирного, сладкого, пересоленого и переперченого. Жареные блюда очень вредны, надо варить, тушить или запекать в фольге без масла. Копченые блюда препятствуют снижению веса.
4) Есть как можно больше салатов из сырых овощей, свежей зелени и фруктов. Интересен для очистки кишечника салат "Щётка". Для похудения салаты не заправлять растительным маслом и майонезом. Если не для похудения, то заправлять именно оливковым маслом.
5) Прочищают ЖКТ также миндаль, чернослив и другие сухофрукты. Их желательно употреблять понемногу и в смеси. Того же миндаля рекомендуют за один прием не более 2 штук.
6) Питаться небольшими порциями из маленькой посуды. Добавки не брать. Между основными приемами пищи не перекусывать. Не есть калорийную пищу вечером. Стараться считать калорийность питания. Для похудения обычно надо уменьшить нормальную калорийность на 30%, то есть потреблять в районе 1100-1500 ккал в день.
7) Не ограничивать себя в питье чистой воды.
Но ограничить потребление калорийных напитков, приводящих тоже к ожирению.

Плюс активный образ жизни. Если валяться на диване, то живот не уберется. Как минимум ежедневная ходьба 1-2 часа. Бег трусцой, плавание, обруч, скакалка, фитнес... .
Всё, лишь бы не валяться перед телевизором.

Пресловутые 4 продукта, которые надо убрать, чтобы похудеть:

1) Сахар (сахароза) . И все продукты, содержащие его в заметных количествах. То есть вся кондитерка.
2) Жиры животные и растительные. И все продукты, содержащие их в заметных количествах. Например, все молочные продукты жирностью более 1%.
3) Поваренная соль как причина отеков и удержания воды в организме вообще.
4) Сильно ограничить крахмал и все продукты, которые его содержат. То есть хлеб любой, всё мучное, зерна, крупы, бобовые, картофель.

95% продуктов в магазине являются химическим оружием массового уничтожения.
Остаются относительно съедобными сырое мясо, сырая целая рыба (филе рыбы обычно синтетическая подделка) , сырые морепродукты, сырые овощи, сырой картофель, сырые фрукты, свежая зелень, орешки и сухофрукты.
Из них готовить блюда в домашних условиях.
При этом в сыром мясе тоже промышленные яды. Рекомендуется перед готовкой замачивать на полдня, и при варке через 10 минут первый бульон с ядами тоже слить.
С овощами ситуация хуже. При термической обработке большинство витаминов разрушаются, а в сырых овощах очень много ядов. Остается покупать только деревенские овощи и желательно НЕ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
или хотя бы вымачивать в холодной воде 20 минут.

И естественно НИКАКОЙ УЛИЧНОЙ ПИЩИ. Шаурму и беляши делают из просроченного и вымоченного в химии сырого мяса с нарушением санитарных условий.

Dima Maksimov

Ну єсли очень мало єсть больше бит ьан свежом воздухе то вазможна
и некомплексуй так

Oksna

почитайте в интернете диету екатерины миримановой -60. очень простая и действенная система

Татьяна Покровская

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Алексей Шувалов

Быстро худеть не рекомендую, можно приобрести потом много проблем со здоровьем. Попробуйте завести дневник питания и контролировать вес, вот здесь http://www.bormental.ru/ есть много полезной информации.

Димка Горин

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает. А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Iogan Fon-Klyugenau

Можно) я за два месяца похудел на 10 кг. Диета и кардио тренировки почти каждый день.

Наталья Бурыгина

Вполне реально!
Мне подруга из Тайланда прислала в качестве подарка курс для похудения на 28 дней. Ещё два курса я заказывала позже уже за деньги (немалые, около 6тыс. руб). При том, что питалась почти как всегда, а со спортом не дружу (гулять стала побольше только), результаты отличные: -11кг за первый, -9 и -8 за последующие. Довольна, как слон. Если кому интересно, пишите на почту myamlikkk@mail.ru, расскажу подробнее, отвечу на все вопросы, закажем для вас за небольшой процент)

Оксана Шитова

ПЕРЕЕДАНИЕ (булимия). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Если хотите узнать больше, пишите мне в одноклассники или контакт. Консультации бесплатно. С уважением, врач-гипнолог.

Ru
Ruslan

Конечно можно! Вам нужна правильная диета и комплекс упражнений. Попробуйте программу salonah. На ютубе есть хорошее видео

Мария Урюпина

я тоже искала много методов похудения, после родов прибавила килограмм так 15,страшно было взглянуть на себя, перепробовала все что можно. и решила купить чудо средство о которой говорит Малышева .вы не представляете, я скинула за месяц прилично. заказывала тут http://gestyy.com/w5bY42