Kalisa Joldubaeva

я хочу похудеть на 10-15 кг, как это сделать скажите)) ) очень нужно: ) я вещу 57 кг рост 170) поможите?

Дмитрий Ионов

Ты нормальная/? Куда тебе еще хедеть.

ты и так худая, ниже нормы.

Ольга

Вы хотели сказать, поправиться на 10-15 кг, да?

Андрей

Если очень нужно и есть для этого запас здоровья то надо садиться на ягоды!!!! Есть ягоды!

Юра Пчицкий

Ты ничего не путаешь? Твои показатели в норме.
Можешь прислать своё фото в полный рост мне на почту.

Александр Кравцов

А мозги накачать не хотите?

Нина

Тоже хочу похудеть на 15кг. 160\48 (рост\вес) . Сажусь на строгую питьевую. Т. е. в течении дня пить только обезжиренные напитки (пью колу лайт (она не калорийна вообще и аппетит отбивает) , кофе (без сахара, естественно) , зеленый чай (тоже без сахара) , ну, и конечно, воду) . диета расчитана на 30 дней.

Оксана

Если при таком росте похудеешь на 10 -15 кг, это пойдет только во вред твоему здоровью и внешности. А сейчас у тебя идеальное соотношение веса и роста.

Юрий Якушев

просто питайся правильно, маленькими порциями. ничего жирного, мучного и сладкого. Кушай больше овощей, а фрукты только до 3 часов дня. Крупы и каши на воде и только в начале дня ( до 12) Отдавай предпочтение тушеным и варёным продуктам. Белому мясу (куриные грудки) , рыбка (хек, треска, минтай) , если мясо то желательно телятина или говядина. Морепродукты, молочные продукты (молоко, сыр, творог) яйца. И не забывай про физические нагрузки (кардио) бег например. завтрак у тебя может быть таким: творог (не жирный) с 10%сметаной и с ягодами (грамм 150-200) и яблоко. Ну или же каша на воде и чай без сахара (или сахарозаменитель) обед: тушеная куриная грудка с овощами и салат. ужин: запеченый минтай с зеленью и соком лимона, салат. перекусы у тебя могут быть разные: сухофрукты (немного) или яйцо варёное, немного орешков или же стакан кефира, яблоко или тот же самый творог. Вариантов может быть много, главное проявляй фантазию! Ах, да, не забывай каждое утро выпивать стакан воды с выжитой половиной лимонного сока (это ускоряет обменные процессы, и вес уходит быстрее) , и не злоупотребляй с солью. Может конечно и не похудеешь так быстро, как хочешь, но за месяц думаю 5 кг уйдет без проблем (это зависит от твоего первоначального веса) И не забывай выпивать 1,5 - 2 литра воды, чистой воды в сутки. Удачи!

Игорь Арсенин

диета для девушек:
1 оливка + 300 мл водки в день.

диета для юношей:
1 соленый огурец + 500 мл водки в день.

Яна Яночка

ой, я тоже хочу похудеть!!!! рост 185, вес 45!!!!)))))))

Тимур Эгипт

Боюсь, но здесь уже ничем не помочь.

Наташа Кушнир

Не обязательно худеть. Надо просто поддерживать себя в форме. Сходите сегодня на бесплатный онлайн тренинг по похудению и омоложению в 20:00 от Галины Гроссман. И там решите, а надо ли вам при ваших размерах что-то менять. Под видео ссылка на занятие

Анна Кузина

Очень хотела сбросить, но ни как не получалось тогда сестра решила мне помочь и посоветовала эту группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я благодарна, за хорошую консультацию и за советы )))