Максим Маляев

Mожно ли похудеть на 10-15 кг за 3 месяца? Если эти кг реально лишние

Наталия Губанова

Конечно можно! Я худела на 8 кг за неделю.. не то, что 10 кг за три месяца.
Спорт + здоровое питание. Не ешь после шести - самое главное. Выходи из-за стола не насытившись до конца, через два дня заметишь, что тебе будет хотеться меньше есть. Первые два-три дня будет сложно.. может первую неделю, а потом сама почувствуешь, что тебе легче и меньше будет хотеться кушать.
Чем больше ешь, тем больше хочется! Заметила на себе! (
Меньше ешь и меньше хотеться будет.
"Нет ничего лучше, чем чувствовать себя худой. " - Кейт Мосс.