Ан
Андрей

как похудеть за месяц на 3 кг?

напишите пожалуйста что то наподобие: 1) (что есть) 2) например пресс: 20 приседания: 30 и т. п.

Алексей Куликов

Я не сторонник быстрых похудений! Как похудеете, точно также быстро и наберете вес да еще с прибытком! А колебания веса значительно опаснее, чем 3 лишних кило.
Лучше выполнять несколько несложных правил:
1. Очень и очень желательно не кушать перед сном. особенно сладкое.
2. Желательно вообще не кушать после 18 часов.
3. Не пить воду сразу после еды
4. наоборот пить воду до еды, минут за 20-30
5. В обед ешьте что хотите и сколько хотите.
6. Утром лучше всего скушать что-то сладкое, потом сладкое уже стараться не есть.

Же
Женя

есть только один способ.. . жрать нужно меньше

Гульмира

учеными доказали биться, что если биться о стенку головой, то сжигаются колории

Марина Некрасова

В первую очередь надо питание пересмотреть. Один упражнения вам не помогут. Если вы будете есть как раньше, то от спорта будет мало толка. Для начала вот почитайте, как бороться с обжорством: http://мысли.net/pitanie/nauka-o-pitanii/2806-razorvite-porochnyj-krug-tsiklicheskogo-obzhorstva.html

Алексей Бацких

Средство для ленивых -так я называю его. Alura.Наберите Удивительная. Что нас часто удивляет... -найдёте много ответов на свои вопросы