Гуля Шаумурунова

как похудеть за месяц на 8 кг

занимаюсь спортом за тренировку усиленную уходит по 300 грамм а я готовлюсь к соревнованиям

Александр

Лучше всего - это спорт, но если не получается, значит плохо тренируешься)

Татьяна Махалина

откажись от сладкого! мучного! жирного в меньших количествах! хлеб только черный и пей подольше воды.. за 30 минут до еды стаканчик чистой водички!
с утра кушай что хочешь (можешь позволить одну конфетку) , но после обеда уже без сладкого и мучного.. кушай маленькими порциями 4-5 раз. .
не помешает и спортом позаниматься... самое главное чтобы сила воли была.. и не сорваться, а то еще больше наберешь (