Алексей Куликов

Что надо делать чтобы за 2 месяца похудеть на 5-8 кг

Мой вес 63кг при росте 1.76 но у меня широкие бедра и к лету хочется похудеть посоветуйте может особые упражнения или хорошую диету

3 раза в неделю хожу на фитнесс и кушаю 2 раза в день не ем хлеб и булочки

Альфия

огурцовая диета

Саня Колесников

Поменьше мучного, побольше ночного

Павел Буцан

перестать жрать

Александр

ты совсем больная? куда худеть еще? у тебя еще недобор веса

Сергей Золотов

Кушать чаще нужно - не менее 3х раз точно.

Я бы посоветовала какую-нибудь систему питания: -60, Дюкан, Монтиньяк. За два меяца спокойно уйдёт 5-8 кг, как вы и хотели.

Упражнения для бёдер скорее всего помогут их накачать, а не сбросить вес.

Очень советую на кавитацию сходить - отлично помогает убрать жир с попы и ног. Сейчас часто бывает на всяких сайтах с купонами по акции - дёшево и результативно (сама ходила и ещё собираюсь).

Роман Громов

я за 2 месяца при росте 166 и весе 56 кг скинула 7 кг, ..посоветую тебе кушать 5- 6 раз в день но маленькими порциями .! Обязательно : не пропускай завтраки .!!если тебя интересует как я похудела то пиши в лс=)))