Yura Borovik

возможно ли так (внутри) за месяц похудеть на 5-8 кг?

получится ли так: чтобы сжечь 1 кг, нужно потратить 8000 калорий, значит, чтобы сжечь 8 кг, надо потратить 64000 калорий. получается в день нужно тратить на 2000 калорий больше, чем сейчас (добавить физ нагрузку, которая будет это делать) ? значит, если я каждый день буду делать такие упражнения, выполняя который я потрачу 2000 калорий, то у меня получится сбросить 8 кг за месяц? или нет? и будет ли виден результат? сейчас рост 164,вес 55.

Инна

для твоего роста нормальный вес 53

Владимир Виноградов

если есть очень мало, то не нужны и упражнения физ, сбросишь и больше но это, типо 1 яйцо утром бутер в обед, и наужин стакан кефира

Лариса Скобелева

Вы себе очень плохо представляете, что значит сжечь 2000 калорий за день при вашем весе.
Попа в мыле по 3-4 часа каждый день - это самый мягкий вариант. При этом жрать одни салаты и полностью исключить сладкое.
Так вы продержитесь дней 5. Потом станет очень кисло.. .

Павел Титов

Не считай калории, еще рано тебе их считать. Кушай пищу богатую на билки и немного жиров, почти исключи углеводы из твоево рациона. Бег, велотренажер или велосипед, вообщем кардио упражнения, а еще тренажерный зал и програма на сушку. НО! Не советую тебе этого делать пока твой вес не будет 70 - 75. А как набрать вес, и при этом солидно поднабрать мышечной массы уже совсем другая история.

Владимир Михеев

Думаю можно, но лучше не нужно)

Неля Щабельская

Я 174 рост. 84 кг весил. Похудел до 72 х за полтора месяца. ничего не делал. Просто ел общий обьем пищи не более 300 мл. Строго по графику-8 часов утра. 12 часов дня. 5 часов дня. И после 6 ти не ел. результатом доволен

Игорь Васин

в 1 кг жира 9 тысяч ккал. и тратить 2 тысячи в сутки на спорте-это много. за полчаса бега можно потратить при весе в 50 кг около 300 ккал. представляешь скока бегать надо чтобы создать дефицит 2 тысячи. это неээфективно. диета нужна, правильное питание.