Занятия спортом
как похудеть на 5-7 кг до 1 сентября? ну где-то за месяц
я все лето усиленно худела, занималась спортом, а потом просто заболела. Спорт забросила и все 5 кг вернулись. Худела исключительно бегом и все. Посоветуйте что-ли какую-нибудь диету.. Просто мне сейчас спортом еще нельзя заниматься.
Диеты не помогут ...
Попробуйте ограничить углеводы. Правда как вы тогда поправлять здоровье будете?
Лето ведь, овощи, фрукты, мясо птицы, гарнир исключи, воды побольше.
Ученые доказали, что важно не то, сколько времени мы проводим в спортзале, а то, что мы до и после этого едим. Причина избыточной массы тела, скорее всего, кроется в недоедании или в переедании рафинированных углеводов. Если такая проблема существует, то, в идеале нужно для начала отправиться к врачу. Важно, чтобы доктор назначил обследование – общий и биохимический анализ крови, общий анализ мочи, диагностику гормонов щитовидной железы, половых гормонов и лептина.
Бег самое эффективное средство. Бегай каждое утро, каждое!
Викуська Шарыпова
Надо полагать что бегуны-профессионалы все как один худые в щепку? По вашей методике они уже усохнуть должны ...
Диета - это всё глупости) Наш организм устроен таким образом, что нужно кушать всё, но в умеренных количествах.
Кушай часто и небольшими порциями (должна подпитывать организм и не переедать) - раз 4-6 в день. Воду больше пей. Вода - природный жиросжигатель. Интенсивные тренеровки (бег, велик и прочее активное)
И да, самое главное, чтобы было хорошее настроение)
Удачи;)
я сидела на йогуртах и похудела на 7 кг за 40 дней плюс делала физ. уражнения
Больше прыгайте на скакалке, также бегайте и крутите обруч, еще немаловажно нормализовать обмен веществ, пропейте курсом Полисорб плюс, вот в принципе и все.
сейчас лето. можно есть одни овощи и фрукты) рагу делай овощное. супчики овощные))) а когда жара вообще есть не хочется мне когда сильно есть охота, я пью добавку (плоский животик называется) для контроля аппетита плюс он как жиросжигатель))) и спорт включай хоть понемногу
Ничего не ешь, кроме супчика, чтобы не заработать гастрит.
А если серьёзно, то поменьше мучного и сладкого, побольше кардионагрузок)
на диете сидеть, то ты опять быстро этот вес и наберешь. Поэтому ПП. Там питание сбалансировано, и вес уходит медленно, но он и не возвращается больше. Можно еще жиросжигатель Плоский Животик попить, с экстрактом ягод Годжи, с ним хорошо вес хорошо уходит. И хотя бы дома заниматься, выполнять упражнения.
Я очень долго не могла похудеть. Потом обратилась в Медицинский центр Новая Клиника адрес: г Уфа, ул Минигали Губайдуллина, д 3 и все стало на свои места. Мне подобрали под меня диету, я выполняла все их указания. И вот спустя месяц ушло около 6 кг лишнего веса.
За месяц скинула 7 кг. вот с этим - proverka-tovara.ru/obzor-ecopills-raspberry
Хотя лопала все подряд. Можете тоже попробовать.
Написаны глупасти. Самый верный способ похудеть заключается в 2ух элементах: 1)движение (самое эффективное это медленный бег, но если вас нельзя бегать, то можно просто быстро ходить); 2)отсутсвие еды (самое эффективное это естественно голодание). Вы можете почитать разные сайты, посетить специалистов и они вам ответят что голодание это полезно, организм избавляется от ненужного. Хороший метод: 5 дней кушаешь, а 2 дня голодаешь. Только упорный труд позволит похудеть. И если вы не можете поголодать и много двигать то не похудеете. У меня кстати по вот такому методу дядя похудел на 50 кг где то за пол года. Но лучше конечно делать это все под наблюдением специалиста, ведь голодание и диеты это очень сложные процессы.