Нелли Бовина

Как похудеть за 50 дней на 5-8 кг?

Хочу сбросить немного веса. Помогите как? И да предлогайте всё кроме диет. От диет категорически отказываюсь!

Zarina Kobulova

За 50 дней можно похудеть гораздо сильнее. А на 5-8 кг. можно похудеть гораздо быстрее. Не жрааать!

Данил Лихачёв

пить больше воды.. она помогает выводить шлаки соли из организма
но это только один из пунктов похудения..

L7
Loki 75

Спортзал в помощ

Arkadii Troshec

Купи (те) "Скульптор тела"

Людмила Ковалева

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.