Ди
Диляра

как похудеть на 15 кг за 5 месяцев без диет? ? Срочно надо.

Роман Ойл

Легко! Это получается за 1 месяц надо похудеть на 3 кг. Исключить из рациона кондитерские изделия, колбасы, майонез, уменьшить жареное. И старайтесь больше двигаться - ходьба в быстром темпе, танцы.

Dmitry I

Начните хотя бы пить воду - простую, сырую, много. Уже результат будет. Также хорошо помогает просто больше ходить пешком. Кроме того, питайтесь едой, а не ее заменителями, которыми наполнены наши магазины. И настройтесь на это решительно: пусть ваше "да" будет "да".

Алена Иващенко

ого иди на фитнесс, или купи коктейль протеиновый.. . или наркоту хавай по выходным....)

Ра
Рамаз

не ешь

Ирина С

можно не есть раз в неделю (целый день)

Андрей Буробин

без диет никак

Jh

совсем без ограничений не получится. только если амфетаминовая диета=)

Юрий Бабий

Спорт. Можно таблеточки попить- Ксеникал

Наталия Сушко

Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------