Zgtnz Dfdsfds

подскажите диету чтоб за 3 месяца похудеть н 15 кг

Ольга Москвитина

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.

Елена Нащекина

не жрать вааабще и пахать по 20 часов в сутки. Правда организм угробишь. по другому столько кило в короткий срок не скинешь.

Колян Голубков

дота 2(Сам худею а слезть с диеты не могу ((()

Святуся Смирнова

возите свой автомобиль на себе)))

Екатерина Арлет

утром морковка, вечером пробежка, ну и соглашусь с Арсением, дота.

Никита Илюшенко

Какая нахрен диета? с утра встаем, идем в душ, затем на стадион, пробежка, брусья, турники, возрвращаемся, идем снова в душ (ибо вспотели) затем в спорт зал, записываемся на индивидуальную программу, по поводу питания, его вам предоставят. 3 месяца.... во первых похудеете, во вторых, наберете мышечную массу, в третьих, мало кто рискнет стрельнуть сигаретку на улице, в четвертых ваша избранная будет пищать от счастья.
а мысль о диете вышверните нах...

Степан

купи себе американский внедорожник и катайся целыми днями!!!!

Наташа Бочарова

Понедельник- подойти к холодельнику
Вторник- открыть холодельник
Среда- взять яблоко
Четверг- положить на стол его
Пятница- взять нож
Суббота- порезать его
Воскресенье- не есть а выкинуть, потому что оно уже испорченно.

Инна Ушакова

попроси друзей, чтоб отвезли тебя в тайгу куда нибуть в Тикси например и там оставили. домой вернёшся худенькиииииий!

Арнольд

Можно и за 2 недели - небольшой спортивный горный поход по безлюдной местности. Макароны, тушенка (грибы если сезон) , шоколад (сгущенка) , сало, сухари, чай. Самый эффективный способ, я гарантирую это. Противопоказания - болезни сердца.

Ольга Миршельд

Ой, у нас тут тайги навалом. Я такая худенькая потомучто хожу на лыжах. Там сопка есть, мы на нее как взберймся а, потом спускаемся на лыжах. Я вся спортивноя но, мальчик меня не любит.

Геннадий Абрамов

А хотите медвежью диету, это сосать лапу всю зиму.

Na Ta Lee

А никак, жрать-то охота..