ПДД, вождение
Получил права 2 месяца назад, а не ездил уже почти 3 месяца. Стоит ли мне одному выезжать в город?
Посоветуйте мне, что делать. Я боюсь не за то, как буду ехать, а за то, когда буду выезжать задом могу помять машину и это мне ой как не хочется. Может лучше подождать, когда отец будет свободен или кто-то из знакомых и по полю поездить для начала.
полностью согласен с Александром а то что побаиваешся это нормально только идиоты ни чего не боятся понемножку раскатаешся
может и по полю.. . нарежь прутьев от леревьв, ьредняка, лаза болотная, камыши, воткни с рвстоянием сначала с зазором в 20 см. с каждой стороны машины и выстрои таким образом змейку или типа гаража, и гоняй задом между этими ограничителями.. . приятель достигал на 2111 скорости в 45 км/ч через месяц и минус 50 литров бензина, я этим принебрег и воткнулс я в соседа через неделю как сел за руль на скоросте 3-5 км/ч.. . Сейчас светает рано, выезжай на пустые дороги в 5 утра, на 30 -40 минут, попробуй себя на соседних перекрестках, знаки поразглядывай.. . и не включай музыки/радио- отвлекает.. . вот только так
Не Создавай Проблем в городе. Тренируйся пока у себя.
Да, к габаритам долго можно привыкать.
Однозначно пусть Вам первое время кто-то помогает!
А вот по полю смысла нет: привыкните лихачить, а в городе-то ?
Почему в России, так много стало сцыкливых парней, это вырождение нации?
права не нужно покупать.
Лана Бриз
Я не покупал права
Ох-х-х молодёжь. Парктроник - и всех делов. Таких, как ты, каждый день тысячими вываливаются на дорогу. Это объктивность - от этого никуда. Быстрей сядишь, как говорят.... Не с-сы, вперёд на баррикады
Сначала лучше потренироваться, вспомнить забытое, а потом уже смело ехать