ПДД, вождение

получил права три года назад собираюсь брать машину но баюсь садитса за руль што делать

Юл
Юлия
Практика показала, что :
1. помогает наклейка сзади - "молодой водитель" (квадрат жёлтый с восклицат. знаком) Тебе хоть меньше будут дебильно клаксонить. Будут держаться от тебя подальше и это хорошо.
2. Я поехал самостоятельно первый раз через 2 месяца на машине с неисправностями и было страшновато, хотя права получил с первого раза. Рекомендую взять 2 урока вождения с инструктором , чтобы освежить навыки.
3. Выучи ПДД ещё раз - читай ПДД каждый вечер по 1 главе.
Ирина Смольянинова
Лучший ответ
Взять уроки вождения, что бы "освежить навыки")
Nikita Gladkikh
Главное на дорогу не выезжай, нам спокойнее будет :-))))))
учиться ещё РАЗ !
Сергей В
Подожди ещё лет 5))
што делать? - ходить пешком!
брать машину и по дворикам. потом сугубо по правой полосе. потом разойдешься)) ) опыт нарабатывай)) ) удачи!
Андрей Балыков
Не надо бояться. если боишься значит не твоё.
я начал ездить после 5 летнего перерыва да и то опыта мало было.. .
ничего аккуратно ездил и норм, наклей наклейки спереди и сзади начин водитель.
все придет с опытом главное не гонять
значит это не твоё, должно быть стремление водить, а у тебя по ходу его нет!!!
Антон Моргунов
Можно платно с инструктором водить, есть у них такая услуга, надёжней будет, думаю какое то количество уроков должно хватить, вопрос серьёзный, всё таки речь о безопасности и окружающих и себя.
Юра Емельянов
пару уроков у инструктора возьми
за три года еще не разучился,
выезжай за город, там поезди, к этой машине привыкни.
Mika Shayahmetova
рюмку водки и храбрость появиться)))