Практика показала, что :
1. помогает наклейка сзади - "молодой водитель" (квадрат жёлтый с восклицат. знаком) Тебе хоть меньше будут дебильно клаксонить. Будут держаться от тебя подальше и это хорошо.
2. Я поехал самостоятельно первый раз через 2 месяца на машине с неисправностями и было страшновато, хотя права получил с первого раза. Рекомендую взять 2 урока вождения с инструктором , чтобы освежить навыки.
3. Выучи ПДД ещё раз - читай ПДД каждый вечер по 1 главе.
ПДД, вождение
получил права три года назад собираюсь брать машину но баюсь садитса за руль што делать
Взять уроки вождения, что бы "освежить навыки")
Главное на дорогу не выезжай, нам спокойнее будет :-))))))
учиться ещё РАЗ !
Подожди ещё лет 5))
што делать? - ходить пешком!
брать машину и по дворикам. потом сугубо по правой полосе. потом разойдешься)) ) опыт нарабатывай)) ) удачи!
Не надо бояться. если боишься значит не твоё.
я начал ездить после 5 летнего перерыва да и то опыта мало было.. .
ничего аккуратно ездил и норм, наклей наклейки спереди и сзади начин водитель.
все придет с опытом главное не гонять
значит это не твоё, должно быть стремление водить, а у тебя по ходу его нет!!!
Можно платно с инструктором водить, есть у них такая услуга, надёжней будет, думаю какое то количество уроков должно хватить, вопрос серьёзный, всё таки речь о безопасности и окружающих и себя.
пару уроков у инструктора возьми
за три года еще не разучился,
выезжай за город, там поезди, к этой машине привыкни.
рюмку водки и храбрость появиться)))