ПДД, вождение

У меня права 6 лет назад получены. Но за руль все 6 лет не садился. Теперь вот собрался тачку брать. Вопрос внутри!

Естественно что нанимать инструктора нет ни времени ни желания, думаю как нибудь сам освежу навыки. но так как сейчас навыки на нуле, и боюсь, несколько раз кого-нить придется в первое время рихтануть, то себе тачку дорогую смысла никакого брать нет. Как вы считаете какой тазик лучше на первый год взять чтобы не особенно его жалко убивать было: подержаную японку или еще более подержаную немку? еще вопрос если в автопрокате взять тачку, которая по каско застрахована и потом ее стукнуть, платить ниче не придется?
я от вас балдею, зачем вообще за руль садиться-если сразу мысль об аварии? надо брать хорошую машину и начинать потихоньку на ней ездить
Yunus Yilmaz
Лучший ответ
Тупизм, когда занимался в авто школе, занимался с инструктором, он говорит, бывшие ученики, уже лет 5 после зимы, если не ездят и то занятия берут, ну а тебе потом разбить удачно !
Абалдеть.... "придётся рихтануть".Надеюсь, что вы не в МСК живёте?
Ну прям все обалдевают!!!! все сразу получили права, сели, и поехали, без страха и боязни. понакупали новых машин и вперед.. ну, люди... ну, даете.. .
Бери подержанную машину, на какую денег хватит. Потихоньку будете ездить по утрам ранним ))),да по вечерам поздним.)))) .
я "девятку" подержанную купила, на ней и езжу...
Maximus Maximus
у меня тип в цэнтре города жывёт, мегаполиса. и получил он значит права, и купил потом машыну-жугуль. и ночьё решил учица азам вождения по ночному цэнтра города. вобщем тиранул он другую иномарку, но с дтп уехал и платить непришлось. вскоре он продал тачку...
Ирина*** Китик
с такими настроениями на дорогу нельзя. оптимист блин!!!
Оксана Дахова
Бери "запор", коли тараны планируешь, у него двигун сзади, на радиаторы-генераторы разоряться не придется и ремонт дешевый..., а нет. так оттащил во вторчермет и взял следующий
Я водить вообще не умела, стаж месяц в автошколе, год отдыха, неделю с братом покаталась, что бы типа вспомнить, потом брат сказал: хочешь едь, не хочень не едь, Ниче уже год как ездю и все нормуль, Все будет КАРАШООО. А у меня восьмерка аж 96года, зато теперь знаю чё у машины нутри
Henrik Harutyunyan
Купи детскую пока на аккумуляторе, потренируйс с годик во дворе. А там уже и на большую дорогу!
Бери какой нибудь наш таз! Бей его об стену! И бегом к инструктору!!!!
***нюша ***
С таким настроем на аварию на дорогу выезжать нельзя, потренируйся сначала на Автодроме!!!!