Покатайся за городом набей руку глаз ) то есть практику потом в городе так чтоб меньше транспорта
и главное деньги вози а ментам п о хе р "нуб ты или проф "
Кроче зеленых дорог ...) )
ПДД, вождение
2 года назад получил права,экзамены сам здал,а сейчас пытаюсь пройти тесты пдд и делаю по 6-7 ошибок.Завтра покупаю авто
я получал в 81... щя тоже делаю минимум три ошибки, щя светло покатайся с 4 утра месяцок, как учили по своему району, мож даже бомбануть аккуратно на бензин, только так, потом можно и на курсы сходить экстремальные
А сам то, как считаешь, обычно люди, которые зиму не ездят, перед летом и то, несколько занятий у инструкторов берут, а ты считай и ездить ещё не умел, а сейчас думаешь за 2 года, лучше стал !
Все приходит с практикой, -покатайтесь с опытным водителем 2-3 дня, все вспомнится и придет уверенность в принятии решений
не парься. практика-не теория. потихоньку научишься. но основное все же вспомни.))
ты шутишь? думаешь тут все прям знатоки пдд? не парься это нормально!!!
Самое главное вспомнить где газ, а где тормоз.
нет, не сильно!
Больше половины дорожных ситуаций тебе могут вообще не встретиться на практике!
не сильно практика она свегда лучше чем теория подумаеш машину помнешь
нет. ты не рискуешь, если посадишь на первое время рядом с собой "штурмана", т. е. человека который знает пдд отлично. Сначала попрактикуешься, а потом все как по маслу пойдет. Хотя насколько я помню у тебя работа связана с пдд.