ПДД, вождение

Ваша первая машина. Во сколько лет вы получили права, ваш первый автомобиль и год его выпуска.

Форд орион 89 года, в 18 лет получил!
Сахарова Алёна
Лучший ответ
моя первая машина - датсун черри. . батька на 16 лет подарил.. . ни прав нихрена не было - это были чудные 90-е... и ни одной аварии!! ! права получил аж в 19...
в 2002 32 года Тойота Ипсум 1997
папина газ-21, 1963 года. права получил в 1985 году
Дмитрий Хван
права с 2001 (в 19 лет) . первая машина НЕКСИЯ 1998 года рождения
Азбар Карамов
всё ЭТОГО 21 века!
ВАЗ 2107(реэкспортная из Финки) 1996года, приобрела ее в 1998 и В/У получила в том же году (было 24года).
Сергей Мунько
Права получил в 2005 в 18 лет. Первая машина ВАЗ 21099 97 года. Классная была тачка...
Волга дедовская Газ24 1969 года, она была старше меня на целый год ;)... Стояла в гараже убитая вся, я её три года с 13 до 16 лет делал и сделал не машину, а конфету с люком, электроприводом стёкол, форсированным движком, то есть всё было как в лучших домах. Права получил к моменту готовности машины к выходу в свет (судьба, панимаш) в 16 лет за победу в республиканских соревнованиях по автоспорту... в правах стояла печать "с 18 лет" но она хорошо свелась хлоркой, а год рождения был исправлен при помощи бритвы и ручки :) Ээх, где мои 16 лет...
Ока (камазик) 97г. в.
получил в 18 лет 12 мая прошлого года, ваз 21051 1984 года, машину оформил полностью на следующий день после получения прав
В 18 лет. ГАЗ-53, ВАЗ 2101
Права получил в 20, водить начал в 21. Первый и пока единственный автомобиль Audi C4 91г.
в 48, все в первые, и права и авто!
Ведерко 6-е 84 г. в. 18 лет
москвич 412 папин права в 18 лет
в 18 лет как все порядочные, первой была папина 5-летняя одиннадцатая!! ! эх хорошая была пока не разбил ((
Вазовская 4 -1996 года выпуска, права получила в 18 лет
Мерседес Бенц 200 кузов123 1983года права получил в 30лет