ПДД, вождение

А вы свой первый автомобиль сами купили или это был подарок? Какая машина была?

аааааа.. .
я до сих пор с содроганием вспоминаю свою зелёную девятку.. .
как она меня довела.. .
зато опыт богат и широк=)))
мама подарила...
Бэка- Евгения
Лучший ответ
сам брал, ваз 21099 2000 года выпуска, через пару лет продал её к чёртовой матери. запарила она меня.
подарок-ОПЕЛЬ КАДЕТ
Ольга Шляхтина
ВАЗ-111100 ОКА, 650см3, оранжевая с черным (коррида)
мне 23 года было, покупал новую, проехал на ней 88 000 км, потом продал.
Сам, Москвич 41))
сами, Опель-Кадет
купил... .
жопель (В) 1997г вектра
разбил.... хорошая была машинка
м-412 в 1980 году. Новый. цена - 7395 рублей. 8 лет на ней откатал. Класс по тем временам !
Диана Муратова
Первая была" Пaджерo "96 года трёх дверная, купил папик её в аварийном состоянии, с условием, что сам буду делать, делал два месяца, честно сам после чего открыл разборку внедорожников и мастерскую по ремонту кузовов ,
Купил сам. Была годовалая девятка. в те далекие времена это было как сейчас бентли :) Чувствовал себя королем :)
сам . TOYOTA-CARINA 1988г. в
С мамой сложился и купили у своих родственников. ВАЗ-21063(цвет "Дипломат"), 1989г. вып. Купили ее в марте 1998г.
Оксана Петрова
Долгая история про подарки, чего тока небыло.. . Сам купил 21074...
Сам.... старенкьая восмьёрка тазик.... сегодня кстатиь продаю )) Уже договорился)
Галина Пержу
сами купили, девятка белая))))
Москвич 2141- Зверрр!
Щас езжу на ТАЗе 2114. Видите цифры теже)))))
Нина Товпенец
шестерочка 83 года.... сама....
сама опель астра, клевая такая она у меня мне оч нравится!
Сама. Пятнашка была новая, вспоминаю - классная машинка - продала ее - новый владелец до сих пор доволен.
отец подарил AUDI A6 2004
Первую подарил отец на 18 лет... была двенашка...
сам! семерочка белая
K8
Kristall 82
Девять-девять, года девять восемь. Подарок цвета "вишня"
Ока, папа дал доверенность на вождение...
первая TOYOTA CALDINA 1995, затем NISSAN CEFIRO 1998, и сей час, скоро буду брать новую. Всё за свой счёт!!!