Честно - совершенно пофигу. Если у человека есть деньги на автомобиль с АКПП, то он и далее продолжит ездить на машинах с АКПП. Если же человек долгое время ездил на механике, а потом пересел на автомат - первое время будет скучать по МКПП.
Ну, а если с АКПП на механику пересесть - водитель будет забывать пользоваться педалью сцепления.
ПДД, вождение
Вы согласны что первый автомобиль должен быть на механике?
Абсолютно Согласен!!!!
Да конечно, а ещё лучше и все последующие !
я считаю, что первым автомобилем должен быть тот, на который есть деньги, и который устраивает тебя по соотношению цена/качество. Это может быть и Матиз, а может быть и Ауди ;)
Конечно нет, но чтобы прочуствовать авто, мотор, лучше начать именно с нее. пригодится
У меня и первый и второй. Насчет третьего еще пока не планировал, ну либо мешалка либо автомат с лепестками на руле! :-)
Необязательно. Если ты планируешь всегда кататься на автмоате то почему бы и нет.
Но я считаю что человек должен понимать что такое автомат... не пугаться что сложно по началу... привыкнуть и понять преимущества... чтобы его выбор в пользу автомата был не потому что на механике учиться не хочеться или не получаеться а более осознанный.
Согласен, и это должен быть Российский автомобиль)))))
Первый если будет на МКПП я думаю что всетки это плюс, т. к на АКПП что там, сел и поехал, а вот к механнике нужно привыкнуть.... если сядеш на автомат то механике уже врядли научишся, а если палку намесить умееш правильно то на АКПП потом без проблем пересядешь, хех а вот если ты считаешь что уметь распоряжаться автомобилями с разными трансмиссиями тебе незацем вообще. То конечно бери сразу АКПП и не мучайся, т. к для меня преимущества АКПП на лицо.... и никто меня не переубедит.... проверенно на собственном опыте....
Я за механику! Первый автомобиль должен быть на ручке! Научиться ездить на ручке-потом хоть на танке, хоть на БТР .Автомат-это комфорт для тех, кто это заслужил, а неумех он только расслабляет. У меня подружка сдала на права кое как за деньги, только через 5 лет села за руль (автомат разумеется), ну ездит лихо. Но только на автомате!! ! ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИВЕРСАЛЬНЫМ_НАДО УМЕТЬ ЕЗДИТЬ НА ВСЕМ!
Безусловно... Я сначала парилась по этому поводу, а теперь даже нравится))))
нет, конечно.
необязательно
Да какая на фиг разница. Главное чтобы был авто.
и второй тоже
Желательно!!
главное, чтобы первый вообще появился и толку от того будет от на механике или нет, главное уметь ездить, а не создавать проблем на дорогах.