ПДД, вождение
На каком автомобиле вы учились самостоятельно ездить? В смысле, ваш первый автомобиль...

Bek Uzbek
Спасибо! На таком я тоже умею!
ЗАЗ-968. Где-то в году 74-м.. . По Ярославке на нём с батей 140 выжали.. .
Потом он его продал на ходу с пробегом 300тыс. На втором двигателе.
ЗАЗик ушастый... экстрим... то перегрев мотора, то еще что... довелось с разбитой крышкой редуктора рулевого управления возвращаться домой, руль приходилось вращать немерянное число раз, чтоб повернуть на повороте... доехали нормально
в автошколе на шестерке, а самостоятельно на пятерке лет так... дцать назад
Меня папа учил ездить на Москвиче-412. Давно это было, лет 30 назад....
Bek Uzbek
Вот ведь папы были... Свои машины любимым дочам давали губить...
А дочи хоть ценят такие подвиги?
Витс:)) ) малышка мая перваяя!!:)
думал думал, надоело думать. Считаю что так думать- проедешь.. . Вспомнил- УРАЛ бортовой. . 30 км растояние ехал по трассе. . Ну и рруль! Люфт.. . Пугал встречных...
от "запорожца" до " ауди"....
и поняла, что вождение не мое....
ГАЗ-21 освоен в 10 лет. Прикольно вспоминать переключение передач на руле и всего 3 передачи, 4-я задний ход....
ГАЗ-51 был освоен в возрасте 7 лет.
Ваз 2101 72-го года вот аппарат был елки палки.
BMW 520... Вдоволь накормила меня немцами.. .
Теперь только япония!
Honda Civic 92г. в 2002м
в автошколе училась на десятке
Сначала 7, потом 6...,потом от него совсем ничего не остальось.
seat ibiza...красненький)
ВАЗ 2109 карбюраторный))
ваз 2106-лучший тренажёр!!!
Bek Uzbek
Почему? Трудности оставить позади, пересев на АКП?
А ситуации на дорогах на чем регулировать?...
ВАЗ 21074 и очень им был доволен - удобная машина. Сейчас езжу на 10-ке
Любая классика советского авто и чем хуже её состояние тем больше опыта в вождении.
- Чего вы больше боитесь за рулём?
- Пьяных
- А ещё?
- Мотоциклистов
- А ещё?
- Танков
- А женщин за рулём?
- О-о-о-о-о, женщина за рулём это пьяный мотоциклист на танке
- Чего вы больше боитесь за рулём?
- Пьяных
- А ещё?
- Мотоциклистов
- А ещё?
- Танков
- А женщин за рулём?