ПДД, вождение
А ваша первая машина, на которой вас папа или дедушка учили ездить, которой вы рулили, сидя у них на коленях. Какая она?
У меня это был дедушкин ЗАЗ 968-М! Красный! Инормарка, однако. На фото не он, но точно такой же. А у вас?

Виллис (джип) 1942 года выпуска!
Татьяна *
Опа! Это честь большая! Где же вы взяли такой раритет?
Батырхан Констанулы
Это он сейчас раритет, а в 1954 году был отличным средством передвижения и не таким уж стареньким!
Цвета выгоревшего неба ВАЗ-21013
"Победа" бежевого цвета. Потом копейка была))
везёт вам однако! ни у моего дедушки, ни у моего папы машины не было.... да и не будет уже (папе уже 71, за руль не сядет))
Татьяна *
У моего папы тоже долго не было! В 51 купил первую! Но до этого ездил на дедушкиных (Запорожец, Ока). Дедушка тоже ни одной машины не купил за жизнь, ему выдавали как лицу, приравненному к инвалиду войны.
Ява 6-ти вольтовая с коляской от Полонии (был такой мотоцикл - коляска у него дюралевая - легкая!) ! по полю - коров гонять!
А у меня - и не дедушкин, и не бабушкин, и не мамин, и не папин. Купила у друзей друзей как они говорили - идеал (дура- дура -Я) . Улетела из-за того, что полетела рулевая колонка, тяги и т. д. Ехала на учет ставить. Гаишники говорили: " Подавайте в суд, за то что Вас чуть на тот свет не отправили". Но!! ! Сама дура. "Сама садик я садила, сама буду и ...курить"
Я же любознательная! Из этой "шестеки" сделали мне мастера "конфетку". Благо трудился над ней человек по профессии "автомобилестроение и конструирование". "Люська" моя шуршала - движок работал !!!По третьему кругу - шуршал. Ни разу за шесть лет не покупала техосмотр. Инструменталку моя "Люська" проходила! Ой! Я так, пожалуй, роман о ней напишу. ..
Ооооооооо.... это была большая машина, КАМАЗ называется. На ней я и научился.
ВАЗ 2102 ярко-желтого цвета!
газ-51.классный аппарат
Александр Горемыкин
ога, "козел" назывался)))
АЗЛК Москвич 2141
У отца был Ваз 2102,проще говоря "двойка".
Вот на ней я и училась ездить.
Спасибо отцу, он мне ее давал еще до сдачи экзамена, причем со мной не ездил и не контролировал.
Так что, полагаться могла только на себя, может поэтому кое-чему и научилась.
Вот на ней я и училась ездить.
Ваз 2107
в армии уазик
403 Москвич :)))) С переключением передач на руле!!
такой же новенький запорожец-сороковка
я на черной копеечке и на москвиче 412. это были лучшие дни моей жизни. когда в первый раз в руки взял руль
ГАЗ 31029 (волга)

Я учился на ещё худшем ведре (не наколенях)
Турган Жамбакиев
и кстати вот что потом было

москвич с дырявым дном ярко оранжевого цвета.. . учил папа и за каждое неправильное действие давал подзатыльник ))
ГАЗ51,6 лет мне было
ВАЗ 21063 синиго цвета
Газ 52 с голубой кабиной и зеленым кузовом с лавками для перевозк людей.. . Классный аппарат.. . педали можно хоть валенками нажимать!! =)))))))
учился я 2 года назад на BMW-520i
Как щас помню Москвич 2141 темно зеленый.
копейка