ПДД, вождение
ваш первый опыт вождения ? как вы учились ?
если у деда на коленях за рулём 21 волги не в счёт то учиться начал на папином ТАЗике №5. Потом на дядькином ТАЗике №1. и всё это по полям, по лугам))))
обыкновенно, на курсах. А как еще учиться-то?
В автошколе.
в 14 лет ., научился быстро....
Это было страшно! 11-ть лет, 21-ая Волга, в лесу и задним ходом! Зато в 14-ать отрабатывал заносы на льду.
ведро 6-ка, дорога в 4 полосы, вечер, народ с работы, автобусы и т. д. , а у меня одна мысль: "как бы тронуться, чтобы не заглохнуть" . Тронулась, к своему и общему удивлению (в машине еще два человека) , проехала минут 10-15 под чутким руководством, пересаживалась с трясущимися руками, но довольная.
Сейчас не учатся, а покупают права.
Меня отец учил еще с 12 лет. От подзатыльников вся голова в шишках была. Зато сейчас....))))
в автошколе!
Была в положении на 8 месяце и так захотелось погонять, хотя до этого ни разу не сидела за рулем!
в автошколе. первый раз в жизни сел за руль и сразу в город. инструктор орет, я дергаюсь.. . 30 минут колесили, вышел весь мокрый, на взводе. а потом потихоньку, помаленьку, научился.
Под руководством знакомого зимой проехал 500 метров. На следующий день купил машину 2101,и два года есдил без прав, на работу, дачу, и т. д. Правда работал в органах. Потом получил права и вот уже 16 лет стажа
впервые сел на запорожец в 13 лет, чуть в столб не вьехал))))))) 00,потом сел за руль семерки.... сжек сцепление.... ну потом уже получше.... сейчас 14 лет за релем)
В автошколе под присмотром инструктора, который был в шоке от моего стиля. Люблю скорость :-)
мне было лет 8, сам я до педалей не доставал, только рулил! ниче прикольно!!!