ПДД, вождение
как прошел ваш первый опыт вождения с инструктором, или я одна такой водятел?
Водятел, водятел.. . А отучишься, права получишь - будешь ездючка...
кажется отвозил 4 мешка картошки на квартиру тещи инструктора. Опыт пригодился в жизни не раз.
тронулся остановился тронулся остановился и так весь час, надоедливо прошел первый опыт
я когда пошел в автошколу уже умел водить так что проблем особых не было
единственная разница в том, что в автошколе учился на грузовике, сначала было непривычно...
тронулся остановился тронулся остановился и так 2 часа, надоедливо прошел первый опыт
Замечательно! Он (старый дед) предупредил, что будет "орать матом и дёргать за ноги". Я предупредил, что "не сидел за рулём вообще никогда и поэтому я здесь и Вы меня будете учить".
... Через 15 минут матом орал я. Не на него, на пешеходов. В общем - сработались.
Препод оказался немного психом. Все девчёнки убежали от него к другому преподу (молодому пацану) . А всех пацанов перевели к этому старому психу. Так этот старпёр оказался заслуженным мастером спорта по автогонкам. И научил всех ездить так, что все "молодые щенки" проявили себя в ГАИ, как опытные "старые волки". И все сдали, и сдали с первой попытки.
инструктор: Ездили раньше?
я: Ездил.
И: Поехали?
я: Поехали.
змейка-горка-гараж-парковка-разворот.
и так два часа ...
я: Ездил.
И: Поехали?
я: Поехали.
змейка-горка-гараж-парковка-разворот.
и так два часа ...
Помню что прикольно было. За инструктора батя, машина ГАЗ-51 мусоровоз, мне 5 лет.
нормально, учитывая что меня отец еще с детского сада на коленках давал порулить)))
Ну тут немного с разных колоколен взгляд, а у тебя сразу первый опыт был или практическая езда?
Людмила Романова
первый опыт конечно
Зил -130 ДОСААФ. Инструктор седой и в пред инфарктном состоянии.
Нормально, сначала немного по площадке потом в город поехали
на сколько помню, у меня прошел отлично
Тогда я и на легковой машине ездить толком не умел, а начал учиться на огромном военном КамАЗе. Инструктор всё подробно рассказывал, так что проблем особых не было.
А мой инструктор, был по жизни оптимист и говорил -- " Тяжело в учении - легко в гробу! "
первый выезд в город? паника! паника! паника!)))
спокойно. грузовик. -водил? -нет. -1,2,3,4скорости, сцепление, газ, тормоз поехали. -ну поехали. и поехал. Главное-успокойся, расслабься, проделай всё мысленно и я всё могу, и в перёд. Забудь про панику