ПДД, вождение

вождение с инструктором... опускаются руки (

В общем учусь на механике 2й день было вождение. Первое занятие пару раз глохла, но инструктор меня на трассу заставил выехать, второе занятие уже не глохну, но при переключении передач слегка нажала тормоз вместо того, чтобы подать газ. Инструктор конечно начал ворчать и кричать. И так стресс от вождения, еще он орёт. Всё безнадежно? Как у вас проходило обучение?
ну и что что он орет? тренеровки тренеровки и даже самый тупой вроде тебя научится выполнять эти простейшие дейсвтия
Даша Кубасова
Лучший ответ
Лариса Штучная За тупую отдельное спасибо
радуйся что пока еще не бьет.
Сам виноват что рано выгнал вас на дорогу. Пускай на себя лучше орет. Я только на пятое или шестое занятие на дороге показался, и ничего, доучился в пределах установленной программы и сам сдал. И вы доучитесь.
Как мне кажется ему делать замечание уже поздно, взрослый, его не переделаешь. На крик не обращайте внимание.
F&
F & N Ismailov
друг учился когда ну и тоже что то ступил.... инструктор ударил его по коленке, друг долго не думая в ебасос ему засадил, и даже не выгнали продолжил обучение с другим инструктором.... к чему написал... скажите ему пусть по вежливее обращяется
Artem A
Лариса Штучная Так долго я давно не смеялась :D
Пусть орёт на свою жену, так и скажи ему культурно. Вы ему деньги платите не за вокальные данные а за обучение, нафуй такого инструктора...
у меня был оч хороший инструктор,
сначала на площадке всё отрабатывали чтобы не голова в дороге думала что и куда нажимать, а ноги с руками на автомате работали. никогда не орал, всё было спокойно, нормально.
Так вы ему скажите, чтобы орать перестал, это вы ему зарплату платите, а не он вам.
Разговаривайте с ним и орите так же как и он, мож подружитесь :-)
Sergei Shtanko
Наш инструктор резинкой-венгеркой стрелял в бедро.
Мой молча сидит, отвернувшись в окно, я сводно 70 даю, я раньше к нему на автоспорт просто ходил
норм, вождение + рукопашка