ПДД, вождение

Вождение. Вы руль одной рукой держите?

лучше двумя, китаёзы резину то из старых презиков делают, взорвётся-нехорошо стать может
Demented Fox
Лучший ответ
В городе одной, на трассе двумя.
В городе вторая рука на МКПП, как уже заметили.
Нуржан Сайын
Всегда двумя, я не пижон, да и безопасность ценю очень высоко.
Анна ))))
настоящий мужык может держать руль вовсе не руками....)))
Ваш Косметолог
Не понимаю я этих дешевых понтов, я то держу двумя руками, опыт небольшой и руль без усилителя, а муж 28 год за рулем, клссно водит и тоже двумя руками легкий руль с усилком, на вопрос, а чего ты по всем правилам двумя руками, говорит потому что дорога не игрушка .
да.. на без чтверти девять
Ольга Ольга
Смотря, что за а/м.)))
Бывает.... когда обстановка позволяет... в пробке например....
Надо двумя держать, тогда меньше будет крестов вдоль трасс.
когда как. в городе и в плотном потоке. только двумя. ни когда не знаешь от куда появится опасность, и машину нужно держать под контролем.
Да, левая на руле на 12часов правая на рычаге переключения скоростей. Если по трассе на меж городе еду с большой скоростью и монотонно на 5-той то двумя.
я его вообще не держу, прав нет
Lilbro.. New-Star
Двумя!!!!
когда как воснавном двумя
Н=
Няшка =)
да, но со второй руки 2 пальца участвуют
Да! Во время переключения передач
ага. вторая на коробке
Левая на руле и на окне, а правая либо на "коробке", либо на ручнике, либо...
Gayane Bayramyan
Держу, особенно, когда переключаю передачи ))
по-разному, в зависимости от ситуации на дороге