ПДД, вождение
Пришел к выводу, что те, кто держит руль одной рукой за самый верх - обычные позеры в жизни. Какие у вас наблюдения?
А я держку руль в зависимости от ситуации. Когда стою в пробке - не держу, на трассе - одна рука сбоку руля, другая снизу, при езде в городе - за низ руля на коленках.
Как к Тебе Обращаться? 10 и 14, часов Держи!
а тот, кто держит за низ? Неудачники???
ха, смешное наблюдение.. . я чуть-чуть не дотянула до позера - держу руль правой рукой чуть выше горизонтали.. . на самом деле логически если у человека руки коротковаты, то ему удобнее снизу руль держать, если длинные загребущие, то закидывает сверху...
Держать руль за самый верх--это самая удобная и безопасная хватка. Этому учат в автошколе.
А я люблю за верх двумя руками. Я суперпозёр?
а я держу одной рукой за нижнюю часть руля... кто я?
богатый жизненный опыт в свои 9 лет
Я двумя руками за нижнюю часть руля, руки почти на коленках))
Раньше каждый такого водилу видел по рукам, у них были выбиты большие пальцы. Это связано с тем что в машинах не было гидроусилителя руля и если держал таким способом, то при наезде на ямку или кочку руль бил по рукам и отметка оставалась на всю жизнь.
А кто держит одной рукой за низ - выпендрюжники.
Но и те и другие больны на голову.
Руль надо держать двумя руками.
Инструкция написанная кровью.
Но и те и другие больны на голову.
Руль надо держать двумя руками.
Инструкция написанная кровью.
полностью согласна с ответом ALEX72.
хмм.. . интересное наблюдение) )
у меня тоже есть свое: если девушка красится, глядя в зеркало заднего вида, значит она дура и скорее всего купила права))
заметил что почти 60 % двоечников стали успешными людими