ПДД, вождение
Вы часто управляете авто одной рукой или всегда держите руль строго двумя руками? Подводила ли вас эта привычка?
одной рукой обычно, на сложных участках или в горах - руль держу двумя руками.
Без разницы. На ответственных участках двумя руками
Гидроусилитель, блин. Там и одной рукой делать нечего. Вот раньше, бывало.... и двумя не провернешь
У меня лентяйка на руле.
на мотоцикле одной только когда рука затекает... на машине всегда двумя... там руки на руле отдыхают.... ну естественно коробка не автомат + раздатка... волей неволей одной рукой тоже водишь....
раньше двумя
после травмы одной
рука прошла, привычка осталась....
после травмы одной
рука прошла, привычка осталась....
я за рулём бываю и по 12 часов. и держать всегда двумя охренеешь. и как тогда по телефону говорить, когда руль в руках.
и никогда не подводила.
В основном двумя.
В городе некогда второй пуке на руле "зависать".
Рекомендую специально учиться управлять одной рукой, причем одинаково надежно как левой так и правой. Делай это на заведомо безопасных безлюдных участках дороги без трафика.
Нужно всегда быть готовым к экстремальным ситуациям, которые тебе могут создать окружающие. А в них тебе понадобятся свободные руки, однозначно..
Всегда одной, привычка
одной на раслабоне))) как чую что то двумя
По-разному, в зависимости от ситуации.
Постоянно держаться за руль, как за спасательный круг - это патология какая-то...
Одна на руле, другая на ручке кпп или на подлокотнике. Редко когда двумя рулю
Руль двумя руками держу только на очень большой скорости или в крутом повороте... В остальных случаях удобнее одной.
2-мя - мало ли какой дятел выскочит на встречку - рисковать не стоит ))) уже бывало не раз - за рулем нефиг расслабляться ))
Денис Тонконоженко
Вот как раз одной ты быстрее среагируешь и отвильнёшь, чем двумя!
Когда на скорости пробивается колесо, или грыжа взрывается, вот после таких случаев люди начинают держать руль руками двумя а не пальцами надеясь на гидро.