ПДД, вождение

какой рукой нужно держать руль, при езде в автоколонне?) (отчет о сегодняшних приключениях)

сгоняли на автопробег, подняли на уши всю ментовскую братву))) было весело!едем, никого не трогаемменя на тверской приняли, данные переписали и отпустилиПРИВЕТ ДРУГАМ!пол-колонны пронесло, половина попала в "нехорошие" руки (мой пыжик пронесло (на фотке)вызвали даже омон. (ппц преступники мы блин)один лишился прав. ( опять ментовской произвол)ментов было много, но и колонна красивая!
Те кто не в Галимой, ой Единой России тот потенциальный преступник и инакомыслящий ))
Сабыржан Медетбеков
Лучший ответ
Владимир Некрасов ага, козлины. хотят опять народ запугать, как при сталинизме, и им это удается..
нормально вас охраняли)) ) прям экскорт президентский))
Владимир Некрасов ага, если бы))))
мочили они, сцуко)
менты выше политики ))
Юра Християн
Владимир Некрасов Вась, эт ты? во замаскировался...)
Привет политиццким активистам )))) Да, красиво смотритесь ))) Особенно, канеш, твой пыж ))) Вот тока твоих лично фотак в анфас иль профиль нету - незачот )))))
Nurbol Bekbotaev
Владимир Некрасов Привет!
Пыжик да.. дождем помыло, да и салон прополоскало (боюсь как бы плесень терь не образовалась))))
да мои фотки нафик, главно колонна!)
А Явлинский то был?
Алина Танченко
Владимир Некрасов нет, он по моему вообще не в москве. щас лидер Митрохин, он был. см. дополнение и фотку
О, какие стройные ряды) ) Яблоки-это к осени) )
Двумя)
Инга Голикова
То-то я и смарю, шо сёдня на дорогах спокойно было, мало пробок, да и движение адекватное! Хотя притёршиеся гайцов долго ждали.. .
Не питаю особой привязанности к Яблочному Спасу, но и к носителям властной справедливости в эмбрионально-задушенной форме тож уважения не питаю.
Остатнее время всё больше раздражает демографическая ситуацияв России, а особливо методы её решения нонешних властителей. Ежели чего ещё напишу - удалят за расжигание расизьму, а посему приму в пасть кляп.. .
Слушай, а по какому поводу туса то? Ничё так и не ясно.. . Просвяти ужо! ;)))))))))))))

Ой! За руль надыть держаца левой рукой, пока правая блындаить мешалкай (ручка переключения передач механической коробки исичё!!!)!!!!;)))
Аня Лещинская
Владимир Некрасов ну типа сегодня последний день сбора подписей, в поддержку нашего списка на выборах в Мосгордуму. вот и выехали так сказать себя показать, других посмотреть, кипишь поднять и ментам работенку подкинуть, шоб не скучали))
что это з автопробег, вы ЯБЛОКИ (урожай) продавали!?
за руль - правой рукой)
Фарух Усмонов
Во вы даёте!! !
Молодцы:))))))
Здрасьте. Ну прям день приключений.)
Владимир Некрасов Здрастьте! а ты ехать не хотела)))
Зато когда Чеченцы по садовому ехали и палили, не одного сотрудника не видать было....
Ирина Яценко
Владимир Некрасов Золотые слова!
правой!
Nikita Nikitin
бля ну и колона. у вас там в москве пахана какого хоронили чтоль?
Владимир Некрасов слава богу никто не помер, подписи собирали