А мне казалось, без десяти два))))) )
в сложных условиях держу двумя, а так одной, никак не могу себя приучить делать это правильно ((
ПДД, вождение
Каким хватом держете руль ? ) Знаете, что при активной езде он должен быть в положении 9 и 15 часов ?
меня на курсах экстремального вождение я хвату, и как прехватывать быстро, и силовому рулению и еще много чему учили!! ! причем учила женщина - известная в Питере раллистка
у меня левая рука лежит на 10 часах, а правая на ручке переключения передач.
Знаем. В автошколе учили.
Но держу левой рукой на 10 часах.
Плохо. Да. Знаю.
Но держу левой рукой на 10 часах.
Плохо. Да. Знаю.
или левой или правой обычно на 8или 4 час
при активной езде на 9 и 15 автоматически, ДА, тут ты прав
По правилам руль нужно держать на 9 и на 3, или на 10 и на 2. При любой езде. Я держу на 10 и на 3, удобно мне так!:)
Ага, телевизор смотрим!
Обычно левой рукой в положении 12-знаю, что так нельзя, но мне так удобней!
9/15 привык уже давно. удобно)))
на 15-хе за правую спицу, или левой на 12 или на 7, тогда правая на коробке
я тоже одной рулю - как правило часов на 6))))) а при прям активной - одна на 13-14, другая где-то на 8....))))
Одна рука на коробке, вторая либо на 12, либо на 6))) мне так привычнее.
а я вооще 1 рукой всегда рулю : ))
правый руль, правой рукой по центру, а когда очень активно - тогда двумя как положено по часам