ПДД, вождение

В чём разница езды на а/м предмтавительского класса типа БМВ750 от езды на других а/м? Почему профессионала с 15 летним

стажем имеющего все 5 категорий и поездившего за жизнь на массе легковушек, грузовиков, автобусов и фур, не хотят брать на работу водителем на автомобиль представилелского класса мативируя отсутствием именно такого опыта? Ну чем по езде отличается 5-я серия от 7-й серии, что человека ездевшего на пятёрке БМВ сажать за рули семёрки нельзя????
Malywka Istratiy
Ну лицо может не понравилось... этож ясно, что отмазка...
Лилия Грачева
Лучший ответ
Malywka Istratiy Первый вопрос по телефону и сразу досвидания!!! Причём не в одной фирме, а ВЕЗДЕ!!!
а врать религия не позволяет ? ;)
Билал Кускаров
Malywka Istratiy Враньё трудовой книжкой не подтвердишь...
Несерьёзная контора просто. Видят опытного и отказывают, а ищут дурачка на 2 месяца за басни вместо зарплаты, а потом здрасте следующий. Такие ещё пишут в требовании возраст до 30 лет. Обалдеть.
Виталина Поливаная Всё правильно - опытные этим жидам не нужны - ищут молодых дурачков, чтобы им лапшу вешать !!!
Они по голосу определяют - у педиков он такой тонкий и протяжный :)))А у вас баритон - им такие не нравятся :)))
Орех Грецкий
дело не в машине, дело в специфике. персоналка - это всегда готов!))))))) для этого нужен опыт и привычка. страхуются.
Malywka Istratiy Такой опыт есть, но на обычном автомобиле...
Возможно, Вы слишком опытны, Вас развести не удастся. Может они одноразовых ищут, чтоб крайним сделать, если что?
Malywka Istratiy Может и так... но на одноразовых водителей, не наберёшься одноразовых БМВ-750 )))))
Надо еще уметь лизать ...Ну ты понял.
Может -так.. . может - иначе.. . какая разница?
Или это стабильно постоянная ситуация?
Нет? Так пробуй себя в других конторах. Сколько тебе лет?
Не зацикливайся.. .
Malywka Istratiy В том то и дело, что это стабильно повторяющаяся ситуация во всех конторах ...пока что не попалась фирма где иначе...
Разница не в езде, а в поведении. Зачастую водители очень болтливы из-за нехватки общения. В представительском сегменте такое качество не ценят. Опыт работы позволяет оценить рекомендации. Сами понимаете, человека (т. е. вас) они не знают, а доверить вам придёться состоятельный груз, и лучше знать, на что расчитывать.
Это просто предлог
просто наври что работал на персоналке.... желательно сказать у кого (вряд ли проверят).... они ищут именно с опытом работы на персоналке. потому что там другая специфика... если удастся устроиться сразу же будь готов к тому что постоянно будут проверять не держишь ли ты уши навостре, научись не слышать о чем разговаривает шеф, потому что он всегда будет тебя проверять на этот предмет.... делай вид что думаешь только одороге или о чем то своем
Артем И
Дело не в том, на какой машине ездить.... дело в том, что как правило работая на представительских авто у начальников, и т. д. по уровню поаедения, и если хотите, этикета.... Я бы тоже не хотел, что бы у меня был личный водитель, отработавший хоть 30 лет на камазе или не дай бог газели. Вообще газелисты имеют ужасный менталитет, тем более маршрутники. Вот и все дела.
Несолидно был одет
Malywka Istratiy Меня ни кто не видел!!! Я посто позвонил по телефону!!! Даже приглашать на собеседование не стали !!!И так не в одной фирме, а ВЕЗДЕ!!!