ПДД, вождение
Нормально ли, что инструктор на 3-м занятии по вождению требует уверенной езды и чётких действий?
нормально, если ты не будешь с ним уверенным, один ты потеряешься на дороге
Пока не перестанешь суетиться и бояться учить дальше бесполезно.
А только на третьем стал требовать уверенности потому что первые два ознакомительные.
Ну целка уже на втором сексе профи
Конечно, нет! Но и Ваше восприятие может быть не совсем верным. Он может просто неоднократно указывать на одни и те же ошибки для того, чтобы Вы их всё больше осознавали.
В каком плане? Ездить а-ля "таксист" по городу или уметь выполнить упражнение на площадке, не запутавшись в педалях?
У меня был спокойный, но требовательный. Требовал, чтобы учился ездить "по книжке" для успешной сдачи экзамена. Замечать и соблюдать все знаки, разметку и т. д. Иначе на экзамене это лишний балл, приближающий к не сдаче.
Это лучше, чем пофигист, который использует курсанта, как личного таксиста для решения своих дел, попутно зависая в телефоне на пассажирском сидении.
Припадошных инструкторов к сожалению хватает. Едь как едется. Ты ему деньги платишь за обучение.
Через него сотни таких, как ты прошли. Если поддавливает, это нормально, иначе не научишься стресс от вождения переносить. И хрен сдашь.
Анастасия Барановская
да уж. езда - то стресс. нахрена тогда ездить, спрашивается. но права получить надо.
не важно что он говорит, наверное хочет чтоб вы у него брали допом платные часы
Открою тебя страшную тайну: хороших инструкторов в АШ-единицы. Все потому, что у них, как правило, мизерная зарплата. Так что забей на то, что он говорит. По-хорошему, надо нанимать частника после получение прав.
Ксюфка Ксюшка
а лучше до учёбы где нибудь на площадке без людей опыт приобрести
Для тех, кто к няньке привык - не нормально.
На третьем занятии инструктор ещё орал на меня матом, когда я пытался со второй тронуться ) На 6 занятии уже отпускал меня одного на площадке, а на 8 я уже в город без него ездил :)
Сергей Советов
А на 10 в космос улетел?