ПДД, вождение

Как считаете, сколько необходимо занятий по вождению автомобиля, для самостоятельной езды по городу?

а это кому как. кто с 2-3 уже по городу ездит а кто и после 14 не может... личьно мое мнение чем больше тем лутше.. . если инструктор хороший то лишний опыт никогда не помешает
Анюта Заседателева
Лучший ответ
Пока не почувствуете уверенность и перестанете глохнуть на старте и подъеме.
Индивидуально. Я откатала около 80. за то потом сразу за руль села, как права получила.
у каждого свое! даже после сдачи экзаменов, чувствуешь что не совсем готова к разным ситуациям на дороге
фиг знает, у нас в группе была тётенька, которая брала много дополнительных платных часов у инструктора! ! и смысл? провали площадку, не дойдя до города... может кому то просто НЕ ДАНО
Олег Ганжа
По ощущениям.... если не боишься убиться и машину разбить, значит уже можно пробовать ))
Все зависит от способностей будущего водителя
это вё сугубо индивидуально. Пока чувство страха на дороге не пропадёт .У меня его вообще не было. Незнаю хорошо это или плохо :))
Елена Ехнич
по правилам количество часов на вождение отводится в размере 52-х
Я по трассе после 2х уроков ещё без прав ездила, а по городу.... месяца 3 пот градом тёк пока до дома доеду. Особенно светофоры с подъёмом и поворотом налево напрягали! ! Но.... люблю я это дело! ! А вот дочь моя хоть и получила права, большого желания ездить не испытывает. Вывод: не количество занятий красит водителя, а постоянство вождения; не стаж, а километраж! ! А самое главное не только мочь, а ХОТЕТЬ !!!
Смотря какой у тебя стаж был до автошколы =) меня отец в 9 лет посадил на девятку и учил ездить =) а в автошколе с меня инструктора офигевали =) типа прав еще нету, а ездить умеет =) я на первом же занятии поехал по городу колесить =)
Это дано всем, только к каждому нужен индивидуальный подход при обучении, а осебенно это касается женщин. Но не все инструктора этого придерживаются.