ПДД, вождение

Езда за рулем автомобилей. Почему такая разница? (см. внутри)

Отучился в автошколе. Ездил на учебной машине ВАЗ 2114, нуу.. . года может 2006-07, не знаю... .
Вообще машина ужасная. Сидушка водителя просевшая какая то, сидеть низко, неудобно. Вся машина гремит.
Еле как ездил на ней. И при этом инструктору же фиг че скажешь? что неудобно водить или еще что то... .
Позже как то, мне на своей машине (не учебная) , тоже изрядно потрёпанная его личная (FORD FUSION) мне дал прокатиться дядя по трассе.
Форд примерно 2005 года (точно не знаю какого) . Тк вот пересев на форд БУ тоже с механической коробкой, я стал ехать намного уверенней, смелей и лучше.. . без уже какого либо страха, реально.
Не могу я уже ездить на продукции АВТО ВАЗА почему то.
На иномарках хоть и убитых, лучше ездить получается почему то.

(Все время водил автомобили только с механической КПП) Ни разу в жизни не катался на машине с "автоматом"!!
Екатерина
Вот потому мы и войну выиграли! Легче в управлении, лучше обзор, как передняя панорама, так и по зеркалам. Динамика, манёвренность, способность держать дорогу, всё это вселяет в водителя уверенность, а не страх того, что следующий поворот станет последним, для этого динозавра автопрома.
Микола Грицило
Лучший ответ
Если умеешь ездить на любом корче поедешь уверенно
Сам спросил - сам ответил.
погоняешь по полю на тракторе целый день - и жига в радость, и так далее
А ты не БТР не ездил?
Жанна Идрисова
Я ездил на Запорожце, казалось, что лучше машины нет, проехал на Жигулях, сразу продал Запорожца и купил Жигули. К хорошему быстро привыкаешь.
Oleg Chuvashov
Не можешь-не езди.. Езди на нормальной.
Андрей Никонов
езжу на всем что ездит и с трудом на том, что вообще не ездит.
помню сел на новенькую руту только пригнали ну короче новенькая. . и вот: там скрипит там гремит ходовая вся грохочет на ухабах с пассажирами такое чувство, что вот еще чуть чуть и пипец щас развалится про повороты вообще молчу.. . после нее сел на ивеку евро 2 мащина лет на 13 старше. . тоже на маршруте. . сел и обалдел не шумит не гремит.. . едишь спокойнее и уверенее .. вот и думай
Какая разница на какой машине ездить, главное правильно ездить. В автошколе Вас научили ездить правильно, а какую Вы выберите для себя это Ваши проблемы.