ПДД, вождение
Как Вы относитесь к женщине за рулём? См. внутри источник...
внутри источник... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
честно скажу что против жен пола за рулем, дамы не обижайтесь, просто исходя из разумных решений и практики, конечно же не все но процентов 99% ( :D ) за рулем делают постороние вещи, не могут правильно среагировать в экстренной ситуации, не могут вовремя среагировать и просто в конце концов экстренные ситуации не ваш конек) ) но вы не можете здраво оценить, решить что делать и как и начать это делать за доли секунды, не думайте что мы думаем только о себе, ведь от вашей немоготы можете пострадать в первую очередь сами вы) ) о как! =))))
Кискина! тебе не стыдно?? ? опять со своей бейсбольной битой?? ? опять комут вставить норовишь!!!
Александр Николаенко
Не, у неё не бита, у неё Гранатовое)))
Юрий Довгалюк
Лё,НЕ ДАЮТ,чесслово !!
а давайте ПРОСТО ВСТАВИМ, раз ВЫ, юноша, не можете !!!
как и к мужикам, всякие есть
Могу сказать о себе. Я 5 месяцев за рулем (начинающий водитель). Ситуаций была масса когда нужно было быстро среагировать, и провокаторами этих ситуаций всегда в моем случае были мужчины: подрезают, не с той полосы поворачивают и нагло лезут перед тобой... Приходится резко тормозить, выруливать-по ситуации. Один раз за все время меня на трассе подрезала женщина при обгоне. Так что кто из нас как ездит еще вопрос... Не от пола зависит, а от умения, реакции и культуры вождения.