ПДД, вождение

А как вы относитесь к женщинам за рулем?

не к тем, которые пправа купили, а ездить не купили, а к тем, которые честно отучились в школе и в принципе, неплохо еждят?
бесконечный вопрос.
я к ним отношусь, и к ним-отношусь нормально.. .
лихачей-гонялок-подрезалок, грубо нарушающих правила и создающих аварийные ситуации - среди них практически нет.
и не надо, мужчины, путать женщин, которые только начинают водить и еще чрезмерно осторожничают, с идиотами, которые чересчур самоуверенны.
женщины, не выделываясь, вешают знаки-типа осторожно-шляпка-каблучок, и вы при позитивном настрое и доброжелательности всегда можете их объехать и обогнать...
Алла Малькова(Шило)
Лучший ответ
Вы требуете к себе какого то особенного отношения?
Вот мой ответ: Ну девушка,
ну за рулём,
ну и что???
Вопрос задается раз, этак, в 500й.. Прекрасно отношусь
Талгат Такешов
я себе нравлюсь)))
Ирина Юртаева
и женщина и права купила.. .
и хорошо себя чувствую!!!
Дарья Шепелева
Я честно - не очень, но все больше и больше адекватных...
Arman Seisenbaev
Нормуль...
отношусь и еще как хи хи хи
Ольга Кашурина
да мне пофиг если чес))) Затертый вопрос)
Давно не сидела в АВТОМОТО и была приятно удивлена, что нет вопросов про обезьяну с гранатой, про блондинок за рулем и про отношение к женщинам за рулем... Эх, рано обрадовалась!!!
Игорь Кидало
А я и есть такая))))
Pavel Stepanenko
когда водителей бут 50 на 50..
то данный вопрос вооще рассасется.
а к этому уже идет:)
Я Вас Всех Люблю!!!!
у госпАди еще одна)))
Михаил Толмачёв ежедневно это вопрос задается минимум 3 раза!!!
Счастлива, что я к ним отношусь.
Вадим Иванов
Вот именно к ним я и отношусь
Я отношусь как к женщинам за рулем
Олег Мохов
Я их боюсь . Ездят " по правилам " , а не по дороге .
Azamat Utezhanov
нормально отношусь
Плохо. есть исключения но их единицы на миллионы..
очень уважительно, к себе и мне подобным)))
Удивительно но женщины за рулем в большинстве случаев больше хамят и практически не уступают в отличии от мужчин.
Aizhan *
Нормально отношусь. А вот таких: http://svpressa.ru/issue/video.php?id=12157 просто презираю.
за рулем уже водитель, а не мужчина, женчина правила для всех одинаковы!!!
Ольга Danetka
Нормально, если водить умеет конечно
Нельзя сажать барышень за руль.. . Из-за них все аварии и происходят - мужики заглядываются.. . :))