ПДД, вождение
Почему мужчины с презрением относятся к женщине за рулём?
это только те мужчины-которые являются водителем дивана-от зависти все это
Вроде не Ученик, а Несёшь БРЕД!!!! Ты Видать Заблудилась Таня Микита, и Первый раз на АВТОМОТО ЗАШЛА????
Марина Пашская
Круто!!!
ну ( не так прям ) плохо )) мне лично все ровно кто за рулем )
Что за чушь, это не Мужчины, а мужчинки - малолетки, пытающиеся таким способом самоутвердиться !
Потому, что женщины, так считающие, хотят так думать по неопытности. И вопросы подобные задают только те, кто даже ещё полгода не отъездил, а потом перестают так считать.
как относится к тому, без разницы м или ж, кто разглядывает тех кто сидит в другом авто?
не глазей-следи за дорогой!
не глазей-следи за дорогой!
С чего ты взяла?
Скорее не с презрением, а с опаской)) )
http://www.youtube.com/watch?v=rerycRbLcj8
http://www.youtube.com/watch?v=rerycRbLcj8
Не все мужчины и не ко всем женщинам
Глупости .Мне лично по барабану кто тамза рулём, У меня к стати соседка Наталья М в свои 78 лет кутит бублик на ВОЛВо S40
Самолюбие играет, а особенно если еще у неё иномарка и водит не хуже, а даже лучше чем мужчина - так некоторых прямо на изнанку выворачивает!
потому что некоторые мужики не могут позволить себе купить крутую тачку и бесятся по этому, а кто за рулем женщина или мужчина совершенно не важно. И у одних и у других бывают особи, которым за руль лучше не садиться
Да вы последнее время женщин видели за рулем, это же жопа! Нормально ездят только процентов 50 в лучшем случае. Сегодня на хундае стоит на зеленый и рыдает от страха, а за ней пробка. Что с ней делась, на автобус высадить...
Они просто нам завидуют! А если серьезно, то таких все-таки меньшинство. Я обычно их вижу и всегда уступаю : лети, дорогой, пусть тебе будет хорошо!!!!
Просто мужикам иногда бывает очень завидно, потому что женщины редко когда попадают в аварии, но естественно случаи такие бывают и при чем ужасные, НО женщины за рулем бывают очень аккуратными и стараются соблюдать ПДД. И плюс у женщин иногда бывают тачки намного круче чем у мужиков.
по-моему мужчины пешеходы женщин за рулем терпеть не могут! а вот водители нормально относятся. часто уступают дорогу:)))
ну не знаю.. . некоторые конечно грубят и ведут себя как ослы.... но многие вежливые, улыбаются, уступают и машут) ) а еще пытаются познакомиться в пробке))
http://video.yandex.ru/search.xml?text=Женщина за рул ем
Спорный вопрос ...Да никто вас не презирает, милая девушка, это вам кажется, а вот по манере езды я женщин почему то сразу замечаю, ну а вообще женщины более дисциплинированы и если нарушают, то не умышленно.
Многие женщины, имея права, ездят максимум раз в месяц, на дачку там муж разрешил, или срочно надо к маме, а муж не хочет, у таких практики никакой, ездят отвратительно, боятся и выруливают не глядя в зеркала, а женщины каждый день ездящие за рулем, водят получше многих мужчин. Нельзя судить так и обобщать.
1.потому что мы считаем, что мы всегда и во всем правы.. .
2.поэтому мы никогда не уступаем дорогу.. . да же там где мы можем. .
3.в непревиденных обстоятельствах мы бросаем руль и закрываем глаза
4.мы считаем, что все должны ездить так, как нам удобно.. . и т. д.
Если Вы не согласны ...то смотри п. 1.
И как бы ВЫ (женщины) стали относиться после всего этого к мужщинам на дороге?
2.поэтому мы никогда не уступаем дорогу.. . да же там где мы можем. .
3.в непревиденных обстоятельствах мы бросаем руль и закрываем глаза
4.мы считаем, что все должны ездить так, как нам удобно.. . и т. д.
Если Вы не согласны ...то смотри п. 1.
И как бы ВЫ (женщины) стали относиться после всего этого к мужщинам на дороге?
а мне нравиться когда девушка за рулем и мне все равно на какои она машине )тем более в аккуратности вождения нам не уступают )да и познакомиться можно )
Похожие вопросы
- Мужчины, как вы относитесь к женщине за рулем? вопрос для мужчин - автолюбителей)))
- очему сложилось так, что мужчины всегда посмеиваются и критикуют женщин за рулем? Неужели, это правда не женское дело?
- Как мужчины относятся к женщинам за рулем? Почему, если подрезает мужик вас, то вы едите дальше, но другой случай если э
- Ну почему мужчины так не серъёзно относятся к женщине за рулём?
- Почему мужчины плохо относится к женщинам за рулем, мы же ездим ни чуть ни хуже вас????
- Как мужчины относятся к женщине за рулем? как к ЖЕНЩИНЕ? как к БЛОНДИНКЕ? как к обезьяне с гранатой?
- Мужчины, а мужчины !!!Ну почему вы так неуважительно относитесь к девушкам за рулем!!!!
- Как вы, мужчины, относитесь к женщине за рулём? Интересно, все по-прежнему считают, что это "хуже некуда"???
- Как вы относитесь к женщинам за рулем? Не понимаю, как этих особей вообще допустили к рулю..
- а как вы относитесь к женщинам за рулем?чтото я смотрю их сейчас за рулем больше мужиков стало