ПДД, вождение
Почему мужчины плохо относится к женщинам за рулем, мы же ездим ни чуть ни хуже вас????
А вы не обращайте внимания. Среди мужчин, которые считают, что женщинам за рулем не место, две категории: либо неопытные, которые стараются увидеть тех, которые водят хуже их, и за счёт этого самоутверждаются, либо узколобые, упертые, которые "видели, как та баба паркуется" и спроецировали неумение водить на всех женщин, увы, на всю жизнь.
Анастасия Васючкова
к сожалению((
если мне хочется тянуться с "максимальной разрешенной скоростью" - так я встану в правый ряд, не буду мешать людям.
Анастасия Васючкова
А если я знаю места в своем районе где дпс бывают я и еду осторожно,а если кому не нравится,не трамвай,объедешь)
А у меня никогда не возникает таких вопросов. Никто не мешает.
Хуже, вы на скорости не умеете ездить
Анастасия Васючкова
хех,не угадал,умею)))
Объективные и субъективные :)
Субъективные - мужской шовинизм, женщины кагэбэ вторгаются в "сугубо мужскую" сферу деятельности. А если еще и успехов добиваются, то туши свет и сливай воду. "Мой злой как черт, мало того что с ним на рыбалку пошла, так еще и рыбы больше поймала" :)
Объективные - женщины проецируют обыденную модель поведения на поведение за рулем. "Я принцесса, мне все должны уступать потому что я принцесса, а я уступать никому не буду, потому что я принцесса".
Речь о сферических эМ и Жо в вакууме :)
да-вы лучшее, что у нас есть)) )
а при чем тут пол вообще? если человек не умеет ездить то пол тут уже не важен!
Анастасия Васючкова
Для многих мущинок важен)))...
"боится-значит уважает! "-пословица О НИХ. и пусть НАС боятся ВСЕ.! ! а нас с каждым годом всё больше и больше-так что скоро, ОЧЕНЬ СКОРО МЫ ИХ ВЫТЕСНИМ С ДОРОГ!!!
Анастасия Васючкова
Ой скорее бы)))
Слишком много ошибок в вашем тексте. Употребление слова блин, блин, б.. я, ржу, сука, вывод, ты мужик который троилит.
Анастасия Васючкова
Котя,даже тут ты не угадал((((Ой-ой-ой,ну признайте,ничуть вынас ни проницательней и ни лучше)))
Лучше нет, не побоюсь этого слова, -Лучшее.)))
Лично я отношусь очень положительно, когда выпью..)))
Анастасия Васючкова
Ай я яй зайчик))))
Наличие мозгов почти не зависит от полового признака!!!!
Анастасия Васючкова
почему такое уточнение что почти?
А многие даже и лучше, вот поэтому самцы и не могут терпеть.
Плохим танцорам всё время кто-нибудь мешает.
То женщины за рулём, то мужики, которые к ним плохо относятся.
Вас убивать надо.
А теперь можете бросать помидоры...
Анастасия Васючкова
Коть,а с тобой что делать???Шумахер доморощенный)))
потому что подкачали мы дЭвушки.. . Наперёд не думаем-с, реакция заторможенная, пдд забываем, габаритов машины не чувствуем, по ентой причине парковаться не умеем и вообще истерички за рулём. Не все конечно, но подавляющее большинство... И клеймо уже ничем не сотрёшь.
Анастасия Васючкова
Так тоже судить нельзя)
Я тоже не понимаю этого, это неуважение, что за дискриминация?
Потому, что соревнуетесь в умении. А надо просто ездить нормально!
Особенности физиологии и мышления сильно отличаются, потому часто женщины ведут себя непредсказуемо, нелинейно, нелогично, что есть не безопасно для других участников дорожного движения, хотя и управляют при этом в разы лучше, но это редко.
Не думайте что я кого-то хочу оскорбить, но это так и с этим ничего не поделаешь
Женщины чаще теряют бдительность за рулем
Анастасия Васючкова
А вы часто скачете из ряда в ряд как укушенные блохи....
Потому что они нас боятся)
да мне лично пофиг, ж за рулем это уже давно заезженая тема, не заезженая что количество дам увеличивается и скорость прироста достаточно динамичная.
по мне так я бы лично с переднего седла на задне правое перебрался (принцип вертушек) с отсутвием в тех доке инфы о наличи заднего ремня безопасности
Ездите, может быть и аккуратнее, но скорость реакции у женщин ниже - это доказанный медицинский факт. В случае аварийной ситуации - руки с руля убрали и лицо ими закрыли, а машина сама из аварийной ситуации выберется....
Анастасия Васючкова
Только далеко не всех ровнять стоит опять же,статистика это одно,я например и у мужчин знакомых знаю у одного реакция очень хорошая,а у другого....даже ездить с ним страшно,и что это не показатель,да и женщины все разные,и я говорю не о реакции,а то почему мужчины себя чуть ли ни царьками часто возомневают на дороге(я не про всех)вот и не ясно кто такой статус им дал,ну не нравится тебе что я еду медленнее тебя,объедь фиг ли бесится сразу,так нет щеки раздул напыжился,раздулся как индюк и давай выпендриваться,ну помотался ты из ряда в ряд как г.вно в проруби и что...что доказал то?Что сам не знаешь что надо,так это и так понятно почти сразу.При этом МУЖЧИНА никогда такого себе поведения не позволит,а мужчинка-ну тут думаю все ясно...
да не чуть не хуже, а некоторые и лучше. А вообще дебилов хватает за рулем, что мужчин, что женщин