ПДД, вождение
Ну почему мужчины так не серъёзно относятся к женщине за рулём?
Девченки!! ! да они нам просто завидуют и нас боятся (во всех смыслах) , т. к. понимают, что мы умнее, акуратнее, внимательнее, нежнее, сильнее и красивие и тп.... вот и придумали себе прибаутку, что женщина за рулем-это катастрофа.... завидуют они нам!!!! надо же им хоть в чем то нас "превзойти", так давайте потешим их самолюбие, пусть порадуются)) ) мы то с вами знаем, что мы- THE BEST!!!!
Ну что вы. Я очень серьёзно отношусь к девушке за рулём панелевоза.
Бдят) Врождённое недоверие) К женщине, вообще, лучше серьёзно относиться) А то хуже будет)))
это глупые мужчины. Умные наоборот серьезно, ведь нужно просчитать все возможные варианты ее действий. Я вот не достаточно умный, поэтому когда эта ту... симпотичная бл... девушка остановилась, мне нужно было предусмотреть, что она резко, не глядя по сторонам выйдет из машины, встанет посредине дороге раком и будет пялиться на свое переднее колесо. По встречке, между прочим, машина ехала.
Да бояться, что мы их скоро всех домохозяйками сделаем, будем приезжать с работы и спрашивать, ужин готов, давай подавай, полы помыл и т. д.
Я не Сурьезно отношусь к женщинам за рулем. Я их боюсь. Честно (((((
они, вооще, незерьезно к женшинам по жизни относятся:))))
Ну, не знаю, сколько я пассажиров-мужчин возила.... Охота к шуткам во время поездки у них как-то пропадает. И сидят все такие серьёзные-серьёзные, губами шевелят. Молятся наверное. )))
Так же как и опытные женщины-водители к мужикам- чайникам) )
Женщина способна на все, но не каждая)))
вас кто-то обложил? или вместо руля по чупа чупсу дал?
Что значит не серьезно? как себя проявляете, так к вам и относятся...
За серьёзными отношениями на ТДВ, пожалуйста! А здесь и к себе они несерьёзно....
Правильно, Жалонкина
просто мужчины бесятся, что мы и здесь без них спокойно обходимся.. .
раньше-о! я МУЖЧИНА!!! могу повернуть ключ и поехать!! рулдить могу-Я, МУЖЧИНа.. .
а тепеь почти любая тетка делает тоже самое... еще и покупают себе сами ...и оплачивают ремонт.. .
да еще и аварийности у них меньше.. .
раньше машины были похуже, ломались часто-конечно, в этом плане было женщине тяжелее-а сейчас-то что? спас если что вызовешь, да и не ломаются особо.. . радителефон опять же.. .
вот у меня лет 10 назад была девятка-встанет как СИВКА-Бурка на месте ни с того ни с сего посреди дороги... и ни фига, или утром выйдешь-а она ни-ни -не хочет заводиться.. .
А на Тойотке-то что не ездить....
да еще и аварийности у них меньше.. .
А на Тойотке-то что не ездить....
Да не придумывайте... нет такого отношения... об этом мы все любим говорить и не больше.... хотя... как иногда весело смотреть с балкона как девочка паркуется 20 минут на абсолютно свободном участке... и смех и грех...
Я их тоже боюсь, поэтому стараюсь держаться подальше, чтобы успеть или затормозить или сманеврировать. Моя бывшая как-то весь борт рассадила СТОЯВШЕМУ на обочине новенькому BMW. Хорошо ребята нормальные оказались. Поржали. Сказали: "Не парься. Ставь литр. Она застрахована по полной.. " (Это еще до ОСАГО было. ) Но еще больше я боюсь женщин на скутерах. Это вообще аллес.
а разве это плохо? ну и пусть себе думают, что все женщины за рулём-блондинки. зато как приятно их потом в этом разочаровывать..;)))
Мой муж очень серьезно относится к моему вождению.... орет без передышки!
Потому что они нам завидуют. Ведь большинство женщин более аккуратные и внимательные водители.
женщина за рулём - это отложенная на некоторое время авария ...
есть такая грубая поговорка (я извиняюсь) если за рулем пи#да то это не езда
А почему автомобилисты так несерьезно относятся к лисапедистам.
За рулём нужна логика мышления, а у большенства женщин её нет.
просто они не знают, что женщина сделает в следующую секунду))))))))))))))
Да потому, что женщины вытесняют мужчин с насиженных мест.